Поросенка• 19 мая 2021
УКРАЇНОМОВНУ пісню вподобала вся Європа!
УКРАЇНОМОВНУ пісню вподобала вся Європа! Зараз в українського гурту на офіційних каналах Євробачення в ютубі та тіктоці найбільше переглядів і лайків між усіма країнами.А ще виступ українців потрапив на 1 місце
в трендах YouTube ❤️
поШУМіли!!!
Go_A - Shum - LIVE - Ukraine 🇺🇦 - First Semi-Final - Eurovision 2021
в трендах YouTube ❤️
поШУМіли!!!
Запретный фрукт• 19 мая 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Джамалу тут тоже поливали помоями ’завывает, дергается, ужас, кошмар, фу-фу’, а она победила
Выше берите!!!
Руслану (уж у кого был реально классный номер) все тоже хейтили, помню, как рассказали, что это позор, что все подумают, что мы дикие и т.д.
Удивительный народ, без будущего, к сожалению.
Рожки-да-ножки• 19 мая 2021
Ответ дляЧупокабра
От і я про те, як обурені. А Європа така Європа, їм не звикати до різних травок
До чого тут травка ? Що ж за примитивне мислення у вас ...
У вас нема музичного смаку - це дуже сильна та складна композиція, це вам не два притопа ... де кому не зрозуміти ...
Всех анонимов аноним• 19 мая 2021
Ответ дляМеня не звали
Удалено администрацией...
Обличчя щирої українки.
за хамство.
А я женатая• 19 мая 2021
Ответ для75В
Комменты агонь
оооо, да))) я тоже на этот комментарий ещё вчера внимание обратила
Купипупсичек• 19 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Вам то, что ?
Вам, что её целовать предлагают ?
Обсуждают чью-то внешность, зачастую, люди не блещущие интеллектом
Вам, что её целовать предлагают ?
обсуждают и песню и голос и внешность и образ в целом. если она туда полезла, то была готова к тому, что обсуждать будут всё. или нужно только восхвалять и нельзя критиковать?
Запретный фрукт• 19 мая 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Она победила чисто политически
Ага.
И голосование жюри добавили в 2016 г. именно для этого!!!! (пофиг, что оно было всегда, просто до этого сразу комбинированный результат объявляли).
ФФФФристайла• 19 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
Это не наша музыкальная культура. Это музыкальная культура наркоманов.
Это значит, что с нашей музыкальной культурой и историей вы точно не знакомы. Хоть поинтересуйтесь, что коноплю используют не только в наркоманских целях)
Чупокабра• 19 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Можливо))) але саме у виконанні цього гурту пісня не подобається.
А якщо моя думка відрізняється від вашої, то це не дає вам право судити про наявність чи відсутність у мене смаку.
Рожки-да-ножки• 19 мая 2021
Ответ дляКупипупсичек
Не вижу связи между песней, голосом и внешностью ...
За что вы её критикуете, за данную природой внешность ? Мда ... очень остро, прям критик года ...
Просто болталка• 19 мая 2021
Ответ дляФФФФристайла
Я не о словах песни, а о исполнительнице и о ее коллективе. Противно, что фрики представляют страну
ФФФФристайла• 19 мая 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Выше берите!!!
А Джамалу вообще загнобили.
Я не на долго• 19 мая 2021
Ответ дляА я женатая
на счёт раши и их Манижи, знаете, я сначала когда увидела её выступление (ещё до полуфинала..когда только песни представляли) в ужасе была, думаю, ну и пипец. В её сторону просто тонны хейта лилось отовсюду - от блогеров, от известных личностей..Но если абстрагироваться от политики - то Манижа выступила круто! На фоне всех 16 стран, выступивших на первом полуфинале, объективно больше всех выделялись наши и Манижа.
честный ответ без фанатизма.
Наши выступили сильно, девушка не красавица, но держится достойно! Очень энергично и именно девушка тянет на себе всю песню, своей энергией.
Россия - агрессивные крики, текст без смысла. Шо это было?? Песню слышала во второй раз. Да, девушка старалась, но как то не зашло
Рожки-да-ножки• 19 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
Фрики ? Рыли ?
Девушка с короткой стрижкой и танцующие парни - фрики ?
Или в чём их фричность хоть

Та никада в жизни• 19 мая 2021
Ответ дляБубль Гум)
Сами же украинцы и россияне и посмотрели, кому оно еще нужно
Это точно , я украинка ,посмотрела Манижу 2 раза ,и Go-A раз 5
Купипупсичек• 19 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
я писала выше, что мне не нравится всё вышеперечисленное в ней. и не понимаю, откуда столько необоснованного восторга тут у некоторых
Я не на долго• 19 мая 2021
Ответ дляФФФФристайла
А Джамалу вообще загнобили.
а на Советчице как гнобят себе подобных.. и пишут ’вот я нэ такая’. Угу... ты еще хуже
Творог для розжига• 19 мая 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Можно, но лучше не нужно, так как литературной ценности не представляет. Чтобы узнать, что в мире есть фекалии, простите, пробовать их на вкус не обязательно.
а вы читаете только то что ценность представляет? я могу например и фанфики почитать и тут дурака повалять.
только ’умные’ книги читать не всегда хочется.
ФФФФристайла• 19 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
А что в них фрикового? Что губы не наколола и нос не сделала? Танцы обыкновенные шаманские - это наша дохристианская история.
Админко• 19 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
и не говорите - то ли дело дрыстающий кот, например. Очень актуально, вон даже в топе тем
Чупокабра• 19 мая 2021
Ответ дляФФФФристайла
Врать - некрасиво)
Засмучу Вас ще більше))) працюю в одному з профільних вузів, тож толк в цьому знаю. А ви можете далі не вірити.
Я не на долго• 19 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
А я пересмотрела только для того, чтобы понять, какую дурь употребляла подтанцовка и что всё-таки не так с этой певицей. Взгляд у неё неадекватный. Вот вам и просмотры))
Удалено администрацией...
Рожки-да-ножки• 19 мая 2021
Ответ дляКупипупсичек
Открой вам секрет - люди слушают композицию и смотрят выступление, а не рассматривают девушку, её внешность никак не влияет на песню в целом !!!
А я женатая• 19 мая 2021
Ответ дляemerald_88
Ну вот, раз профессионалам нравится, то уже не стыдно. Но всё же конкурс больше народный, значит должно заходить всем, а мне голос скрипучим кажется и мелодия никакой.
не должно нравится всем. Это невозможно)
КрестьянинДиор• 19 мая 2021
Ответ дляТворог для розжига
Я да, низкопробное не читаю. Так же и люди, интересующиеся музыкой, могут не хотеть смотреть Евровидение и ничего не потеряют. Другое дело, когда люди слушают такую музыку или читают те же фанфики из потребности расслабиться, релакснуть и отключить мозг, в этом ничего плохого по сути нет, но выше писали, раз интересуешься музыкой - обязан смотреть Евро. Нет, не обязан)
Просто болталка• 19 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Фрики ? Рыли ?
Или в чём их фричность хоть

Та ничё. То ли баба, то ли мужик со взглядом маньяка и дергающиеся, как обкуренные танцоры с такими же неадекватными выражениями лица.
ФФФФристайла• 19 мая 2021
Ответ дляЧупокабра
Не засмутили. Понимаю, что в вузах у нас тоже большие проблемы... Джамала тоже рассказывала в интервью, как ее преподаватель ВУЗа называла бесталанной. Ну Джамала - звезда, а преподаватель, вероятно, занимает не своё место.
Рожки-да-ножки• 19 мая 2021
Ответ дляФФФФристайла
Удалено администрацией...