Несу пургу• 19 мая 2021
Книги времён СССР реально продать не дорого?
Несу пургу
• 20 мая 2021
Ответ дляПП-шница
Мама в школьной библиотеке работает. Дети читают и на русском, и на украинском.
Думаете детские на русском актуальны?)
ПП-шница• 20 мая 2021
Ответ дляНесу пургу
Думаете детские на русском актуальны?)
Конкретно по маминой библиотеке - да. Школа на окраине Киева.
В основном читают 1-4 класс. Им важно, чтобы книга была целой и с яркими картинками. Я часть книг своих детей отдала для библиотеки этой, т.к. давно фонд не пополнялся, там в основном сборники Шевченко, Украинки, Гончара, методлитература для учителей. А малышам нечего было читать.
Несу пургу
• 20 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
А какие у вас детективы?
Какие авторы?
Чейз.
Марина Юденич пару книг.
Что помню)
Ну Шерлок полное собрание
Думаю Вас не заинтересует))
Марина Юденич пару книг.
Что помню)
Ну Шерлок полное собрание
Думаю Вас не заинтересует))
Малявка-козявка• 20 мая 2021
Ответ дляБойцовская
Так в том и то проблема, что те, кто ходят, привыкли читать на русском
А эти книги не принимают
Я сдала всю русскую литературу. Серию Классика русской литературы в том числе. Приняли молча. Мне дома такое точно не надо.
Ленне-Рейма• 20 мая 2021
Ответ дляПомидорина
Брехня.
Мне об этом работающая там женщина сказала.
У нас в Днепре не то что принимать, чвой фонд сдают на макулатуру.
Малявка-козявка• 20 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Мало ли. Есть книжки, что и правда морально устарели.
Бойцовская• 20 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
А какие у вас детективы?
Какие авторы?
Кто вас интересует из Детективщиков ?
Безникая• 20 мая 2021
Ответ дляНесу пургу
Спасибо, я думала, но там цены настолько разные, что я растерялась. Решила вот здесь спросить ещё)
Отдать я понимаю, можно всегда. Но мне хоть какая-то копейка очень в тему была бы
А пересылка? Продать за 10 грн , чтобы на почту бегать отправлять...
Безникая• 20 мая 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
не смешно. если дети не читают - это страшно))
Сейчас и взросдые, и дети читают книги в электронном виде. А если дети не читают Анжелику - тоже не страшно))
Безникая• 20 мая 2021
Ответ дляНесу пургу
Думаете детские на русском актуальны?)
Конечно, актуальны. Волков и Незнайка точно найдут хозяев. Мои дети читают и на русском, и на украинском.
Несу пургу
• 20 мая 2021
Ответ дляБезникая
Я на почту по работе почти каждый день хожу, не затруднит совершенно