Лапка• 19 мая 2021

И я в рядах преданных... Так больно...

"Люблю", "единственная", "любимая"......... до вчерашнего вечера. Вчера перестал общаться, совсем. На ночь не пришёл, был у кумовей, точно. До того момента не ругались, совсем, ни разу. Сегодня я начала разговор, попросила обьясниться. Сказал, что возвращается к бывшей жене, её любит, тоскует, к ней тянет..... Вместе пол года. Сижу и смотрю в одну точку. Вроде бы поплакать и стало бы легче, но нет, закаменело все.........
ТебеОноНадось• 20 мая 2021
Ответ дляЛапка
Доброе утро! Дела мои никак. Отпросилась с работы, побуду сегодня дома. Так хочется вымыть с хлоркой всю квартиру, чтоб и запаха его не было...
Вот и вымойте. Отвлечетесь.

Распутница• 20 мая 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Главное, чтобы при этом никого не пользовали, называя любимым, а потом поменяли, как запасное колесо на машине. По сути муж автора так и поступил.
Ну какой муж,пол года они типа вместе,отнимите пару месяцев на то что не с першого дня они стали жить под одной крышей,и уж точно не с первого дня он клялся в любви автору,то получается полный пшик.1-3 месяца от сили люди проживали под одной крышей,не срослось,автор вся в иллюзиях,видно по тексту-Единственная любимая,ну не говорят так мужчины просто так,ты моя единственная говорят когда их подозревают в чем то.Значит были моменты,и не факт что он падал на колени каждый день и кричал ей о вселенской любви,предальства тут никакого нет.Верю что автор эмоционально втянулась,и она желаемое принимала за действительное,и ей правильно написали,про урок,пару месяцев и уже так привязаться что
душа окаменела?Ну не подошли они друг другу вот и все,и такой мини срок не говорит ниочем,просто не срослось.
ТебеОноНадось• 20 мая 2021
Ответ дляРаспутница
Пусть месяц, но дело дошло до сожительства. Без громких слов этого могло и не случиться и точно было бы проще, но он заехал к ней жить и говорите, что после этого он нормальный честный человек.
Гуру троллинга• 20 мая 2021
Ответ дляПлакулька
Неужели правда ,так можно любить? Я не понимаю. Мне наверно в этом смысле повезло. Господи спасибо!
Не могу любить , если не любят меня. Мне надо чтоб прям ,моё всё. Если хоть что то не так, всё с моей стороны любовь проходит сразу. Никогда не страдала. Ну может было , пару дней и всё как рукой. Вокруг полно , разных интересных. Чего страдать.

Может конечно сам факт предательства не приятен. Ну и пусть валит. Предателей всех в лес, за такими страдать ,себя не уважать.
Вы не замужем?
Плакулька• 20 мая 2021
Ответ дляГуру троллинга
Вы не замужем?
Замужем.
Гуру троллинга• 20 мая 2021
Ответ дляПлакулька
Замужем.
и что так просто всех мужей бросаете?
Анонимушка• 20 мая 2021
Ответ дляКлептоманка
Нет, не значит
Хорошо, пусть не значит

Бабка в тапках• 20 мая 2021
Я раньше такая правильная была, никогда ничего не высказывала, ушел, ну и фиг с тобой, а вот последнему высказала какой он мудак и так хорошо стало.
Плакулька• 20 мая 2021
Ответ дляГуру троллинга
и что так просто всех мужей бросаете?
До замужества , да.
Не держалась сильно не за кем.
Воспринимала каждые отношения , как опыт.
Первый раз вышла замуж в 18. Детей не родили. Второй в 29. И по сей день вместе. До второго замужества, да , личная жизнь была бурной)
ГендиреХтор• 20 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Он не выдержит бывшей
Разбитую вазу не склеить ..ждите через пол года попросится обратно
Но вы должны послать .
Зачем вы человеку даете надежду, у всех все по разному. Тем более он с женой развелся не через фею. У меня муж вернулся через 6 лет. Так он ушел к фее, там ребенок родился. Через 6 лет вернулся, все отлично, лучше чем было. Каждый день говорит, какой дурак был, молодость.
ГендиреХтор• 20 мая 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Бред несёте. Если это урок, то что она должна из него вынести? Чему он должен её научить?
Искать, нормального без БЖ и детей. Поймите это навсегда, вообще не понимаю женщин, которые ведутся на таких. Дети ж никуда не денутся.
Единая страна!• 20 мая 2021
Ответ дляКопирайторша
Ну для меня что полгода вместе вообще не срок чтоб считать что ’вместе и навсегда’
У кого как.у меня через две недели так было.решили вместе и навсегда.ну ,конечно ,вечного не бывает ничего.но 15лет живём.
ГендиреХтор• 20 мая 2021
Ответ дляЛапка
Ну как так, жить, есть, спать с одной, говорить люблю, а думать о другой и тоже писать ей, что любит? Наверное мне не понять
Автор, ну а как жить с женой, говорить что любит, спит, детей воспитывает, а бегает к фее, и там говорит, что с женой секса нет, и вопрос даже не в нем, а в том, что все феи свято в это верят.
ГендиреХтор• 20 мая 2021
Ответ дляАнонимушка
Обидно, тяжело, но скажите ситуации спасибо - избавил вас от себя. Это вы ещё только пол года вместе, а если б пару лет прожили, а потом такой закидон... Значит, не достоин вас, и счастье обязательно будет. Жизнь тоже штука умная, отвела от вас не того человека. Может, вы не первая такая, может, он уже бегал так к бывшей жене.
Кстати да, мой жил с феей, а бегал ко мне все время, всех 6 лет просился обратно, я не принимала, а потом обида прошла, дети общие и приняла.
ГендиреХтор• 20 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну началоооось.... выступает парад белых польт))) Да обычный он, живой человек да и всё. И ситуация обычная, хоть и обидная для автора.
Прям никто тут к бывшим не возвращался и мужикам лапши не вешал, детский сад )))
Вот и я только на советчеце читаю, ушел к фее и 25 лет живут. Всех кого знаю в таких случаях, все к жегам вернулись, кто-то через год, кто-то через 5, но никто не остался с феей.
ЖаннаНеАгузарова• 20 мая 2021
Разлюбил ее, разлюбит и Вас. Затем вернется к жене, потом найдет опять такую как Вы, затем опять разлюбит обеех. Это такой тип людей. Бегите от него.
Миллион АлыхРос• 20 мая 2021
Он неспроста так внезапно решил вернуться к БЖ. Почему он так уверен, что она его ждет? Только, если с ней общался по этому поводу.
Фигура мечты• 20 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
А вот фиг знает. Причин может быть множество. Возможно дочь поступила подобным образом и на нее она не может это вылить, а на советчице вполне. Кто ж знает, чужая душа - потемки.
Но конечно, так ’убивать’ за ошибки неверно. Все мы ошибаемся и верть в любовь совсем не зазорно.
Захотелось сказать вам что-то хорошее за этот комментарий. Спасибо! Вы много прошли и многое поняли, в вас есть мудрость и глубина.
ГендиреХтор• 20 мая 2021
Автор, а по теме, если вы без прошлого, ищите себе ровню, зачем вам эти БЖ и дети, это ж постоянно будет, то ребенка забрать, то ребенку помочь, и много другого, зачем вам это надо.

Оно само купилось• 20 мая 2021
Ответ дляКлептоманка
Как у Советчиц все легко: одни штаны выкинула и побежала к другим, как будто мы собачки, а не люди
Чужую беду руками разведу. Мало того, что возраст не юный и есть уже разочарования в мужчинах, но и тут еще... Просто рассуждать, когда тебя не касается. А потом разговоры на тему ’чего это такое отношение к мужчинам плохое?´. А они заслужили иное? Кстати, блядуны как раз очень высокого мнения о себе.
Слабый пол• 20 мая 2021
Ответ дляГендиреХтор
А че паренек много мутит,что обратно приняла,тем более он там киндера забабахал?
Ms. Похвала• 20 мая 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да ну. Перетрется,забудется. На то она и жизнь. Бывают и взлеты и падения. Гораздо хуже,если б морочил голову десятилетиями. Есть такие экземпляры болтаются между несколькими бабами так выбрать и не могут.
И нервы мотают каждой из женщин. Они не то чтобы выбрать не могут, они это специально делают. Им по кайфу. В шею гнать надо. Как бы красиво не пел. Вернуться захочет, слать надо подальше его!
Оно само купилось• 20 мая 2021
Ответ дляСлабый пол
Так и есть. Другого не нашла, мужик видимо зарабатывает. Все прозаично. Мужчины многие изменяют.
Кишмишная Мая• 20 мая 2021
Ответ дляЛапка
Предвижу вопрос: не уводила, семью не разбивала, они в разводе четыре года, детей общих у них нет.
Бывшая его тоже скоро пошлёт...
Оставьте его, неопределившегося, когда он к Вам еще попросится назад )
Дама с собачкой• 20 мая 2021
Предсказуемо
кошкомышь• 20 мая 2021
Автор, ну Вы же взрослая девочка?!
Люди не вещи, и с нами могут быть не всегда.
Да, больно, что любимый уходит, и Вас не любит, оказывается; да, у Вас стресс, потому что перемены, особенно такие, пугают.
Но то от чего стоит впадать в отчаянье.
Благодарите мысленно мужчину, что сказал честно и ушел, что у Вас на руках нет маленьких детей, которых в одиночку поднимать.
Вы справитесь, главное направить Ваши мысли и действия на Вашу пользу.
Додекаэдр• 20 мая 2021
Что ему не понравилось в вас?Вы не задумывались?
Я не Тролль• 20 мая 2021
Ваш партнер,как и вы н являетесь србственностью друг друга.Да,жизнь переполнена событиями и эмоциями и вполне нормально,что люди расходятся.При чем здесь предательство?Наоборот куда хуже-терпеть рядо не любя
Пьяная вишня• 20 мая 2021
Забейте. Похороните эти отношения, прмяните и х#р с ним. Но слабо верится, что не было заметно изначально его страданий по бывшей.. Больше не выбирайте мужчин, которых надо лечить от старых отношений.
Катастрофа• 20 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Бывшая его тоже скоро пошлёт...
С какой радости он попросится?