Лапка• 19 мая 2021

И я в рядах преданных... Так больно...

"Люблю", "единственная", "любимая"......... до вчерашнего вечера. Вчера перестал общаться, совсем. На ночь не пришёл, был у кумовей, точно. До того момента не ругались, совсем, ни разу. Сегодня я начала разговор, попросила обьясниться. Сказал, что возвращается к бывшей жене, её любит, тоскует, к ней тянет..... Вместе пол года. Сижу и смотрю в одну точку. Вроде бы поплакать и стало бы легче, но нет, закаменело все.........
Непостоянная постоянность• 20 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
Вообще то, начала я отнюдь не со счастья, а с рассказа о токсичных отношениях, которые в моем случае, все же переросли в нечто большее.
Но не понимаю почему Вам так хочется меня ’укусить’
У Вас мантра что так не бывает, ок, дело ваше.
Но ...бывает-бывает.
никому правда не посоветую пройти мой путь, но все же бывает.
Я вас не кусаю, а просто пытаюсь объяснить логику. Белое не станет черным, как бы вы не называли его черным и наоборот. Вся эта конструкция развалится со временем и скорее всего тогда, когда вы будете очень уязвимы. Это просто классика. Но куда же мы без веры и надежды - это самые ужасные качества человека🤦‍♀️

Непостоянная постоянность• 20 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
Ну Вы же понимаете,что у них было и общение,и секс во время Ваших отношений? Обидно,я Вас понимаю .
А какая разница. Вообще плевать - итог один и тот же. Тут проблема не в мужчине, а в авторе. Ей радар бы свой починить
Стриптизерка• 20 мая 2021
Ответ дляЛапка
Предвижу вопрос: не уводила, семью не разбивала, они в разводе четыре года, детей общих у них нет.
Мне до сих пор бывший муж и отец старшего сына секс предлагает.Я замужем второй раз,уже второй ребенок есть.А БМ никак не угомонится.Вечно то намеки и шутки пошлые,то прямые предложения.Жена меня младше на 5 лет,26 и 31,ему 35.Идиот,мля.
Стриптизерка• 20 мая 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я не согласна.Юзать Автора,но при этом шашни с бывшей?В чем виновата Автор,если мужчина 4 года в разводе?Не увела.Я за Автора.
Непостоянная постоянность• 20 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
Всем предлагают, но не все соглашаются. Предложить бывшей жене проще простого и больше вероятность согласия, чем с девушкой с сз
Баррикадница• 20 мая 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
У меня стойкое впечатление что ваша мантра имеет под собой нечто большее, что я не буду будить и тревожить.
В мире есть не только белое и черное и зачастую, нет ничего идеального.
Вы опусаете что люди умеют расти и совершенствоваться, признавать ошибки, делать выводы и тд.
Но не буду бередить вашу ’мантру’, так как в одном я с вами все же согласна.
Почти все токсиные отношения ничем хорошим не заканчиваются. И если бы я, зная заранее, что будет дальше в моих отношениях, до момента равновесия...
Одним словом, второй раз я бы этот путь проходить отказалась.
Вряд ли я была бы счастлива, конечно, потому что в моем случае, быть счастливой это вообще нонсенс.
Но все же, по второму кругу я бы на это не пошла и никому не советую.
Слава Богу что все хорошо, а дальше...ну жизнь покажет, чего уж тут.
Непостоянная постоянность• 20 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
Да при чем здесь парень - он гавно и она его выбрала. Пол года он вешал лапшу, а она не заметила. Так бывает или у совсем юных особ без навыка общения с противоположным полом или у девушек с проблемами. Это типа поцеловал, а она уже в голове замуж за него вышла. Ей надо не бежать в кровать с первым встречным, что люблю сказал, а контакт с собой наладить, чтобы уметь отличать правду от лжи, интуицию использовать и тп. А не - ну он же сказал, что любит - обязан женится . Они все любят за бесплатный секс

Стриптизерка• 20 мая 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
За всех я расписываться не буду,описала свою ситуацию.Изменить,кучу г навалить на голову,рассказывать,что я на коленях стоять буду,а потом предлагать интим?Боюсь,что забанят,но напишу.Ответила,что нынешний муж не против интима втроём,но пострадает чей-то анус,явно,что не мой(Вы поняли о чем я).Угомонился и рот закрыл.
Стриптизерка• 20 мая 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Советчица.Зачем так оскорблять посторонний людей?Вы свечку держали,куда автор темы бежит и как скоро?
Стриптизерка• 20 мая 2021
Может,Вы,Автор, отпишитесь?
автор Лапка • 20 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
Может,Вы,Автор, отпишитесь?
Девочки, читаю через ннмогу, уже засыпаю. Спасибо всем отписавшимся
Баррикадница• 20 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
У каждого свое темное прошлое и иловое дно, просто у ’непостоянная постоянность’ оно свое. Видимо была в жизни ситуация которая ее сделала такой жесткой и категоричной.
Все мы кем-то или чем-то ранены.
Стриптизерка• 20 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
Все мы кем-то или чем-то ранены.
Это ясно.А добивать зачем?
Баррикадница• 20 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
Это ясно.А добивать зачем?
А вот фиг знает. Причин может быть множество. Возможно дочь поступила подобным образом и на нее она не может это вылить, а на советчице вполне. Кто ж знает, чужая душа - потемки.
Но конечно, так ’убивать’ за ошибки неверно. Все мы ошибаемся и верть в любовь совсем не зазорно.
Баррикадница• 20 мая 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
’Они все любят за бесплатный секс’
Вот не согласна тут с Вами на 200%. Такого бесплатного секса сейчас хоть отбавляй, доступных барышень очень много. Особенно если мужчина недурен собой.
В моей жизни был случай, единственный, когда у меня был секс на первом свидании. Я себе разрешила, но ничего не ждала. Просто хотелось насладиться вечером до конца.
К слову, мужчина потом за мной пол года гонялся и подарки и рестораны и что угодно. Причем, очень хорош собой, вполне обеспечен, не богач прям, но при деньгах.
Я была в ауте ибо думала что после такого, мужчине уж точно ничего не нужно, но вот так...
Стриптизерка• 20 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
Я не понимаю одного-почему тут любят обгадить постороннего?Чужая душа-потемки,так зачем лить г?
Стриптизерка• 20 мая 2021
Слать в волшебное место и не жалеть,что такое отсеялось.
Баррикадница• 20 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
Видать в реально жизни держат все в себе, а тут сливают негатив под анонимом.
Мне тоже подобное не понятно, но, зная советчицу, я уже такому и не удивляюсь.
Стриптизерка• 20 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
Я давно привыкла к сливу личного негатива.

Стриптизерка• 20 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
Я не обращаю внимание,пусть пишут.
Непостоянная постоянность• 20 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
Ой, прямо две феи в белом пальто. Я не сливаю негатив, я реально автору помочь хочу. То, что я ей напишу, что парень козел - ей не поможет. Она будет находить все таких же козлов - у нее базовая поломка. И мне просто забавно читать - ой были гавно-отношение - но родился ребенок и теперь мы обычная семья... это жесть товарищи. Такое нельзя читать неокрепшим умам. Иначе потом и живут с нарцисами, тиранами, манипуляторами и абьюзерами и думают, что это любовь такая невероятная. Там уже так личность препарирована, что с идентификацией тяжело. Но вам тяжело это слышать, потому что мы видим, то что хотим видеть, а не то что на самом деле. Я надеюсь, автор в первую очередь разберётся в себе. Может тогда и достойный партнер для жизни появится.
Непостоянная постоянность• 20 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
’Они все любят за бесплатный секс’
И? К чему эта история - вы дали ему, а потом по классике сманипулировали. Он же решил, что вот дармовой секс, а вы вот его так опрокинули - ну бегал и что? Где здесь про отношения - манипуляции просто
Стриптизерка• 20 мая 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Помогли-так помогли.
Непостоянная постоянность• 20 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
Помогли-так помогли.
Да, если у меня такая проблема, что я не могу отличить, когда парень врёт, а когда нет - это просто желание подменить реальность. Автор сразу написала, что мужчина для нее ничего не делал. При этом она прям влюбилась... вопрос во что? В слова, что она единственная и любимая... ну согласитесь - это странно. Просто надо в корень смотреть, а не ах казел. Да, казел. Но он всегда был таким - вопрос почему казел был рядом с тобой?
Стриптизерка• 20 мая 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я уже поняла,что у вас личная жизнь не удалась .
Непостоянная постоянность• 20 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
ага, блин. Ну вот, что и требовалось доказать. У меня все отлично! Потому как я в свое время увлекалась психологией и примеры подруг не дали наделать ошибок
Стриптизерка• 20 мая 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я такой бред даже не собираюсь комментировать.
Непостоянная постоянность• 20 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
Но комментируете. Карта - не территория. Вы упорно не хотите видеть правду.
Стриптизерка• 20 мая 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я по тексту Вас узнала, говорить не с кем и ни о чем.
Непостоянная постоянность• 20 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
жесть, что вы курите?