Ламзак_сдутый• 20 мая 2021
Какую карту лучше в Египте: Оранж или Водафон? Нужен интернет
Летим в Monte Carlo Sharm. Смотрела отзывы за 2018 год был вай-фай. Так понимаю, коммерция отрубили интернет по отелю и вот вопрос, какой все же оператор лучше?
Чай не пью, только кофе• 20 мая 2021
Мы брали телеком (we), в аэропорту, супер.
Вцелом они все одинаково хорошо работают. Были до этого и другие карты. Смотрите на стоимость.
100pudov• 20 мая 2021
Оранж. В аэропорту не берите и пусть устанавливают на телефон там, где будете покупать карту, иначе рискуете остаться без связи
Тут как тут• 20 мая 2021
Vodafone обычно лучше всего, но стоит почитать в какой отель едете.
Я вот читала, что надо брать водафон, но не было взяла оранж, и принимал слабо, через 4 дня гид привез водафон - сразу все полетело.
Я такая боевая• 20 мая 2021
водафон ловит везде, даже среди моря у меня всегда была сеть
купила в аэропорту на 12гб за 10 баксов
супер!в то время как люди с оранжем были без сети, у меня было наоборот
купила в аэропорту на 12гб за 10 баксов