Аноним• 27 октября 2012
Что нужно делать что бы пропало грудное молоко?
Девочки поделитесь опытом, кто что делал что бы пропало грудное молоко?
Аноним• 27 октября 2012
Если сразу после родов, то нужны таблетки, а если ребенку уже хотя бы год и его отлучали постепенно, то молоко потихоньку само уйдет.
Аноним• 27 октября 2012
мне доктор говорил какие таблетки пить.Я выпивала,натирала грудь камфорным маслом и оооочень туго перевязывала.Это жуткие боли,мне казалось я умираю.Но таковы были обстоятельства.Если бы не перевязала,могла бы умереть((
Аноним• 27 октября 2012
Не давала ребёнку грудь а когда она очень сильно налилась дала ребенку выпить молоко на следующий деть молоко начало убывать и грудь уже не наполнялась а было чучуть молока так и ушло потихоньку
Аноним
• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Сколько ребенку?
ребенку 1,3 года. Сам бросил грудь, надоело наверное. ))) Но молока у меня не очень много. Может и правда само по себе перегорит.
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Да. Должно перегореть. Не перевязывайте. Если, не приведи Господь (т-т-т
) будут образовываться уплотнения - массируйте и сцеживайте, но уменьшайте сцеживания с каждым разом. На уплотнения можно накладывать капустный лист (вымытый целый).
Аноним
• 27 октября 2012
Ответ дляmysh
попейте шалфей, слышала много раз, что помогает за несколько дней
А как правильно его заваривать и пить не знаете?
Аноним• 27 октября 2012
я отучила ребенка в 2года 1месяц ,молока было очень много,три дня сцеживалась,но не до конца,а потом постепенно само перегорело.И старайтесь сейчас меньше жидкого пить.
Аноним• 27 октября 2012
само перегорит главное не давать ребенку!!!!!!!! я прикладывала листья капусты, снимает температуру и боль через 3 дня молоко перегорело
Аноним• 27 октября 2012
та же проблема.уже 10 дней мужественно не даю циць ляль-просит.особенно по утрам.а молоко не исчезает.грудь не наливается.но оно как было так и есть.химикатами и перевязываться не хочу.сколько еще ждать?
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
у меня перегорало месяц,может чуть больше,сейчас все ок!
Аноним• 27 октября 2012
если очень срочно и не очень страшно - достинекс, но внимательно читайте, он по гормональному фону ой как бьёт. Температура может повыситься, но перевязываться не надо вообще.
А если не срочно, то к шалфею можно и мяту подмешать.
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляВарвара29
Наверное, у меня никогда не перегорит.....
А мы 1,3 года назад бросили. Перегорело за пару месяцев, а вот сейчас опять пришло
NatalyaFil• 01 ноября 2012
Из личного опыта. Пить шалфей 3-4 раза в день, массаж груди,что бы не было уплотнений и сцеживание. За неделю все ушло. Знакомая пила таблетки - несколько раз теряла сознание, поэтому я не решилась.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
мы перестали кушать молочко в 1,3 тоже
ничего не пила и грудь не перевязывала, поначалу немного сцеживалась до облегчения в груди, молочко полностью ушло где-то через месяц
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! следите за тем, чтобы в груди не остались уплотнения