Выкупаная• 20 мая 2021

На олх просят предоплату за доставку в обе стороны

Как быть? Боюсь что кинут(
ничевока• 20 мая 2021
Ответ дляПрасковична
Продавца можно понять, если Вы передумаете ему оплачивать доставку в обе стороны? Для этого удобно с олх доставкой
У нас была ситуация,продавали игру для приставки,на св.Николая мальчик попросил отправить,очень ее хотел,папа подтвердил,но карты нет,поэтому олх доставку не оформил,отправили новой почтой,просили срочно, на второй день как она уже была у них и они не забрали,муж звонит спрашивает почему,так тот папа сначала вообще не понял о чем мы,потом цену уточнил,сказал ого как дорого,но потом сжалился и сказал,что отправит жену на почту)))муж говорит,такое ощущение,что я в долг у него прошу,пожалели блин мальчика и чуть не попали на возврат за свой счёт
бибизяна• 20 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Так а как хотят?
Вообще бесплатно?
Ну я поверить же должна, что они оплатят обязательно))))
От наложки отказались естественно
После обеда строчат- могц сейчас оплатить, вы отправите сейчас?
Я в итоге сказала,что если хотите,чтобы я встала, упаковала товар и вышла из дома на нп,то платите. Нкт так нет
Оплатили в итоге
Цена вопроса 80 грн)) мне не жалко кстати было бы и без денег отправить, я бы эту вещь отдала бы за фри соседке ,если бы не купили,но поддерживать вот такое отношение у продавцам принципиально не хотелось
БезобидныйКрокодильчик• 20 мая 2021
Ответ длябибизяна
Ага , часто такое
Меня недавно умоляли: мы завтра с утра вам закинем деньги на карту , а вы с цтра обязательно отправьте
Я -ок.
Утро- оййй, не успеваем оплатить, после обеда оплатим,но вы сейчас обязательно отправьте)))))
Такая же история. 2 раза меня прямо умоляли отправить - мы боимся но очень хотим, все точно измеряли и товар 100% подходит, мамой клянусь заберу. Ага. Оба раза отказ. Больше даже не разговариваю на такие темы - Олх доставка или самовывоз. Нет? Ну нет так нет.
бибизяна• 20 мая 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Мда, треш конечно
Очень-очень• 20 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Ну это да, но на днях так мужа брата кинули на 2000тыс
А это было что-то очень габаритное? Что это за доставка 2000 тыс? Дом что ли?
автор Выкупаная • 20 мая 2021
Ответ дляОчень-очень
Бетономешалка
Капитанша• 20 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Бетономешалка
олх доставка работает до 30 кг.
ЛеньГуглить_правда• 20 мая 2021
Автор, жалуетесь на обьяву. Это разводилы.
Батя, я стараюсь!• 20 мая 2021
Просто интересно. А сейчас реально есть такие кто отправляет наложенным без предоплаты за тр услуги?? ’Покупатель’ хотел, чтоб я выслала вещь, но очень не уверен, что подойдет. Выслать надо срочно. О наложенным с п/о сразу стих. И при этом отзывы положительные у него. Это вообще как? Срочно, без п/о и скорее всего не подойдет
Очень-очень• 20 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Бетономешалка
Так цена бетономешалки меньше чем 2000000 грн.
АБВГДэшница• 20 мая 2021
в любом объявлении можно включить эту услугу. не включают- до свидос
Ксерокопия ночи• 20 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
У меня смотря в каком браузере, в одном нельзя даже поставить, но при редактировании она убирается в если была, в другом можно и поставить и убрать, в новом компе она обязательна, автоматом подключается
Я с нового телефона просто активирую объявления без доставки.
фан L.O.S.T.• 20 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Спасибо. А кто выбирает эту доставку? Я или продавец?
Вы оформляете заказ на сайте.Если это правилами сайта не предусмотрено,то естественно надо брать предоплату на пересылку.Развлекающихся много,дегег не напасешься(
Сусановна• 20 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Если убирают олхдоставку, точно мошенники, но например в одежде она идет обязательной и ее убрать можно только на компьютерах со старыми браузерами
Я не продаю олх-доставкой потому что не отправляю наложкой. У меня свыше 900 положительных отзывов на Шафе и около 400 отзывов на Клубке. Я не мошенник.
Намакушка• 20 мая 2021
Я на днях тоже немножко попала. Хотя изначально закрались сомнения, что что то не чисто. Связалась с продавцом, уточнила, отправит ли олх доставку, он подтвердил, но попросил денег на карту, чтоб типа наверняка. Думаю ладно, перевела 50 грн. Оформила, приходит сообщение, что прод ее отменил. И говорит, сбросьте всю сумму за товар на карту, а то я уже обьявление удалил. Говорю ок, давайте наложкой и адрес сбросила на вайбер. Он ’побоялся’, что я не заберу товар. Понятно, что никто мне ничего не выслал, говнюк. Написала жалобу на него
Роза завяла• 20 мая 2021
Я тоже прошу, но и олх доставка устраивает. Катать товар за свой счёт не собираюсь.
Мозговая пилочка• 20 мая 2021
Я тоже не отправляю olx доставкой. Если наложкой, то беру предоплату 50-100грн за доставку. Не нравится-ищите другого продавца. Но отказываются макс процентов 10.
Роза завяла• 20 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
попросите олх доставку. и вы не пострадаете и продавец. я наложкой уже на честное слово давно не высылаю ничего. есть олх доставка. если что - продавец не пострадает,если вы вдруг передумали вообще забирать. если не подошло,то доставку в обратную сторону оплачивает само олх.
У меня отказались от олх доставки, так как там были +8 грн за оформление олх или что-то такое, комиссия.
Всех в сад• 20 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я тоже всегда прошу предоплату за доставку в оба конца, они не заберут а я должна потом оплачивать доставку, но 90 % таких отказываются от олхдоставки, не хотят светить карту, чего то боятся и т.д. постоянно рассказывают что точно заберут, но я непреклонна, не хотят олхдоставку, не хотят предоплату за доставку, досвидос, некоторые еще отчитывают меня что людям надо верить
Для таких как вы и тех кто не забирает - олх доставка.
Капитанша• 20 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
не в любом,у автора бетономешалка,это более 30 кг -олх доставка не действует. А у меня есть объявление в категории стройматериалы -олх доставка не включается.
ТебеОноНадось• 20 мая 2021
Просто автор не хочет платить комиссию за оформление ОЛХ доставки.
Тоска в носках• 20 мая 2021
Ответ длябибизяна
И у меня не хотят. Просят новой почтой просто отправить, при этом наложку тоже не хотят, это же нужно столько переплачивать)
отправьте бесплатно, а я потом, может быть скину деньги?)))
автор Выкупаная • 20 мая 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Что???? нет блин я хочу чтоб меня кинули!! Я бы с радостью через олх
Всех в сад• 20 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Бред. У меня нет ОЛХ доставки, но я не мошенник
И что? Если нет, я прошу включить. Включают не мошенники.
Всех в сад• 20 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Так в чем проблема? Вы только про наложку писали.
Всех в сад• 20 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Таких шлю в сад. Обычно аналогичного товара с олх доставкой масса.
А в чем у вас основная мысль, что не отправляете олх доставкой?
АБВГДэшница• 20 мая 2021
Ответ дляКапитанша
ааа. да. больше 30 кг - олх доставки нет. пишу тогда САМОВЫВОЗ.
Тоска в носках• 20 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Так а как хотят?
Вообще бесплатно?
Ну да, на доверии) Мы получим, а потом скинем деньги)
бибизяна• 20 мая 2021
Ответ дляТоска в носках
Вы что, точно скину,но только после обеда))))
Кто крайний?• 20 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Каким образом?