Ангел-предохранитель• 20 мая 2021
Ваши мужчины спят в трусах или без них?
Результат:
вже голосів:
122 (76.25%)
В трусах
38 (23.75%)
Голышом
Кусачая Я• 20 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вытащить и развесить белье занимает секунд 30. Перестелить тоже.
Не хотите развешивать - купите машинку с сушкой
Что?
Всех анонимов аноним• 20 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Госпожа не может положить белье в машинку?
Снять.застелить новое.закинуть.развесить.снять.сложить.... каждый день....
Нет. Госпожа не готова тратить свою жизнь так бездарно)
Ангел-предохранитель
• 20 мая 2021
Ответ дляЖдушечка
Вы забыли две секунды на глажку добавить. У вас, наверное, и видео есть, как вы за 30 сек перестилаете простынь, две наволочки и два пододеяльника. Не скрывайте от нас этот ’квест’. Выложите на Ютуб мастер-класс))))
А зачем гладить постель, которая помнется примерно через секунду после того как на нее кто-то ляжет?
Ангел-предохранитель
• 20 мая 2021
Ответ дляЖдушечка
Ну да...это же три дня скакать и три ночи плыть, чтоб до кухни дойти. Вы ж и воду не отпускайте попить или в туалет сходить. Пусть до утра терпит))))
Ну если это захочет, то отпускаю, а так - нет
Ангел-предохранитель
• 20 мая 2021
Ответ дляКусачая Я
Что?
То. Если вам не устраивает процесс: снять - подложить в машинку- достать на сушку и постить, вы можете сократить его до: снять - положить в машинку - постелить. Заменив стиралку, на стиралку с функцией сушки.
Если нет вавки на тему глажки белья
Ждушечка• 20 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну собаке место у ноги хозяина конечно.
Я так понимаю, у вас утреннего и дневного секса не бывает по причине того, что после спаривания с хозяйкой, его не отпускают ни на работу, ни по личным делам))))
Ждушечка• 20 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мне нравится выглаженное белье (также как вам нравится спать с голой пи....). И не мнется оно через секунду. Качественная ткань. Все норм))
Вы же не претесь в мятой одежде на работу только потому, что спустившись вниз, сядете за руль и помнете подол?
Кусачая Я• 20 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Если нет вавки на тему глажки белья
30 секунд?
Ангел-предохранитель
• 20 мая 2021
Ответ дляЖдушечка
Ок мнется через две.
Покупайте жатку и не создавайте себе проблем
Ждушечка• 20 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ок мнется через две.
У меня нет проблем
. Я живу так, как хочется мне. Сплю в трусах, ибо мне комфортно, не перестилаю ежедневно постель, не запускаю ежедневно стирку для этого. Дети выросли, секс не только в спальне и не только ночью.
И тем паче у меня нет проблем в плане наличия или отсутствия труселей у советчиц)))
. Я живу так, как хочется мне. Сплю в трусах, ибо мне комфортно, не перестилаю ежедневно постель, не запускаю ежедневно стирку для этого. Дети выросли, секс не только в спальне и не только ночью. И тем паче у меня нет проблем в плане наличия или отсутствия труселей у советчиц)))