Ангел-предохранитель• 20 мая 2021
Ваши мужчины спят в трусах или без них?
Результат:
вже голосів:
122 (76.25%)
В трусах
38 (23.75%)
Голышом
Бабулька• 20 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
Почему? Просто интересно. Если перед сном сходил в душ.
Гінеталії доторкаються до простирадл, які не змінюються щодня. Люди сплять щодня по 8 годин, фізіологічні виділення лишаються на тканині, плюс купа організмів, які там люблять жити і розмножуватися. Якщо міняти щодня простирадла буде гігієнічно, але мало хто піде на такий подвиг.
Аленький носочек• 20 мая 2021
Ответ дляКороль дивана
Вы серьёзно? Тоесть вы бы носили джинсы без трусов, если бы они не пачкались? Мозоли натереть не боитесь на причинном месте?
Натрет, не натрет- это уже разговор на другую тему. Мы тут о гигиене
Дюйм оф о4ка• 20 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
Ну, если хотите спать голые, и не имеете еще халатов, то да.
А кто сказал что хотим?
Ждушечка• 20 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это проблема?
А у вас в стране воды дох**, что вы советуете всем ежедневно заниматься постирушками и сливать говнофосфаты в грунт и реки?
Аленький носочек• 20 мая 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
А кто сказал что хотим?
А чего вас тогда волнует проблема похода в туалет ночью?
Идите себе в пижамах
Кукусик• 20 мая 2021
Я своему шью трикотажные шорты свободные,любит в них спать.Я голышом люблю.Ванная своя,выходить не надо в коридор ,дети не увидят.
Дюйм оф о4ка• 20 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
Идите себе в пижамах
А с чего вы взяли что волнует? Я задала вопрос, как спать без трусов , если вы в квартире не единственные жители
Аленький носочек• 20 мая 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так я вам и ответила.
Разведка Маша• 20 мая 2021
Ответ дляБабулька
Эх, не понимаю как можно во сне тереться вагиной о простынь. Сразу перед глазами кот, который скушал конфети и пытается их выс*ать путем трения об ковёр
Бабулька• 20 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
Не обов´язково тертися.
Дюйм оф о4ка• 20 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
Так я вам и ответила.
Так мне не подходит этот вариант
Ждушечка• 20 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
После секса хочется обняться и уснуть.
Если хочется помыться, это был не секс.
)
Если хочется помыться, это был не секс.
)
Ага, а если ему захочется встать, чтоб выбросить использованный га***н, а не обнять вместо этого жену, то можно сразу сказать, что он ее не любит и подавать на развод.
Туфли в чешуе• 20 мая 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это постель каждый день менять?
ну, если ссытся во сне, то каждый день придется )
Туфли в чешуе• 20 мая 2021
Ответ дляБабулька
Голими спати вважаю негігієнічно.
негигиенично ложиться немытыми спать )
Мамзелькин• 20 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
После секса хочется обняться и уснуть.
Если хочется помыться, это был не секс.
)
Если хочется помыться, это был не секс.
)
Чистоплотность она или есть или нет.
Аленький носочек• 20 мая 2021
Ответ дляЖдушечка
Пусть положит в тумбочку, а утром выбросит).
На самом деле именно секс с большой буквы, так чтобы голова улетела, бывает у людей не часто. Чаще секс с маленькой буквы. А после него презерватив выбросить не зазорно
Аленький носочек• 20 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
Чистоплотность она или есть или нет.
Не забудьте стерилиумом попшикать
Чай не пью, только кофе• 20 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы ’ссытесь’ в трусы? Очень жаль(
Ждушечка• 20 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
През со спермой в тумбочку? Ума палата, извините...
ЗЫ: вам бы, сказочнице, романы женские писать, про ’нефритовые стержни и истекающие соками бутоны’.
Доктор Варвар• 20 мая 2021
Ответ дляГороховая
Оба спим голышом. Дети уже большие, в спальню не войдут. На крайняк постучатся
Голым не комфортно и холодно,не уютно,
Туфли в чешуе• 20 мая 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы ’ссытесь’ в трусы? Очень жаль(
я не ссусь, я рыгаю во сне, трусы не помогают, только противогаз
Аленький носочек• 20 мая 2021
Ответ дляЖдушечка
Завяжите. Это же элементарно.
Раз у вас ума только палатка)
Чай не пью, только кофе• 20 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
сочувствую ((
Туфли в чешуе• 20 мая 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
сочувствую ((
вот потому клеёнку стелите под простыню и не жужжите, некоторых жизнь и не так побила
Чай не пью, только кофе• 20 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Не стоит переносить свой больничный опыт на всех. Жаль, что у Вас так сложилось.
Мамзелькин• 20 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
Не забудьте стерилиумом попшикать
Вы боитесь подмываться?
Вас это нервирует?
Туфли в чешуе• 20 мая 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мне тоже жаль, но своим опытом борьбы со своими проблемами я могу с радостью тут делиться. А Вы бы хоть раз спасибо сказали. )
Вы уверены, что на старости лет Вам не понадобятся памперсы на ночь? И что в том возрасте Вы не сможете и на Советчицу зайти от деменции? Я не уверена, к примеру. Но сегодня ж можно поржать, так повеселитесь хоть.