Ангел-предохранитель• 20 мая 2021
Ваши мужчины спят в трусах или без них?
Результат:
вже голосів:
122 (76.25%)
В трусах
38 (23.75%)
Голышом
Ангел-предохранитель
• 20 мая 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это постель каждый день менять?
Это проблема?
Чай не пью, только кофе• 20 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это проблема?
Для меня - да, для мужа - тем более)
90x60x90• 20 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это проблема?
менять постель? - да проблема. он трусы не может надеть?
Выручалка• 20 мая 2021
Автор, что вам дадут знания того в чем спят другие мужчины? Я не перестаю удивляться людям)))
Вообще не факт• 20 мая 2021
Бывший любил голым по дому ходить, везде своей жопой сидеть и летом не носил трусы под джинсы.
Как по мне легче трусы постирать, чем все остальное. Рада, что такой засранец в прошлом
Я сплю в трусах, не могу без белья ходить, мне не удобно
Гороховая• 20 мая 2021
Оба спим голышом. Дети уже большие, в спальню не войдут. На крайняк постучатся
Аленький носочек• 20 мая 2021
Без. И я без.
Голые.
А те кто пишут про простыни, не пойму, вы их как туалетную бумагу используете или что?
Голые.
Пожарник• 20 мая 2021
Если с вечера нет кекса - то зачем снимать трусы?
Если есть - то я не понимаю как не пойти после него в душ

. А после душа чего бы не одеть трусы? Или наутро стирать труселя лень?

Аленький носочек• 20 мая 2021
Ответ дляПожарник

После секса хочется обняться и уснуть.
Если хочется помыться, это был не секс.
)
Если хочется помыться, это был не секс.
)
Дюйм оф о4ка• 20 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
После секса хочется обняться и уснуть.
Если хочется помыться, это был не секс.
)
Если хочется помыться, это был не секс.
)
Если хочется помыться, это нормально и естественно
Аленький носочек• 20 мая 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
А как ночью в туалет, дети в квартире...не малыши
Халат
Бабулька• 20 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
Без. И я без.
Голые.
А ви труси не щодня міняєте, раз не використовуєте замість туплетного паперу?
Кусачая Я• 20 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это проблема?
Больше заняться нечем, как перестилать постель?
Аленький носочек• 20 мая 2021
Ответ дляБабулька
Щодня. Але на відміну від простирадла вони тісно облягають тіло. І не щоразу доступний гігієничний туш після туалету. А папір то не те. Тому, власне, люди і носять білизну - щоб захистити одяг протягом дня.
А в посіль ви ж лягаєте, сподіваюсь, чиста?
Разведка Маша• 20 мая 2021
Ответ дляБабулька
Голими спати вважаю негігієнічно.
Почему? Просто интересно. Если перед сном сходил в душ.
Аленький носочек• 20 мая 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Покупать спецом?
Ну, если хотите спать голые, и не имеете еще халатов, то да.
Король дивана• 20 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
Вы серьёзно? Тоесть вы бы носили джинсы без трусов, если бы они не пачкались? Мозоли натереть не боитесь на причинном месте?
Разведка Маша• 20 мая 2021
Меня, например, так за день достает одежда, что дома хочется ходить без нижнего белья. Просто в длинной футболке, прикрывающей зад. Летом сон вообще без какой-либо одежды. Мужа приучила спать без трусов (либо пижамные штаны, либо шорты). Т.к. утром весь живот в следах от резинки.