Женщинас• 20 мая 2021

Девочки, сон расшифруйте пожалуйста

К чему снятся шишки? Шишки в лесу опадали))) мне под ноги. Спасибо кто отзовется
Гопница-Советчица• 20 мая 2021
ну я еще понимаю анализы расшифровать....
вы сонник не можете открыть?
не понимаю...
Ашотакоя• 20 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
вы сонник не можете открыть?
не понимаю...
Тут все гуру по расшифровки сна, Вы ничего не понимаете
автор Женщинас • 20 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
вы сонник не можете открыть?
не понимаю...
Я тоже не понимаю что здесь такого что я спросила? Это же общий форум, верно? Можно не заходить если не нравится. Тем более вопрос в шапке
Гопница-Советчица• 20 мая 2021
Ответ дляАшотакоя
я понимаю что сон это просто сон
а то все себя предсказателями мнят и сны будто у всех пророческие
Автор - зачем вам расшифровка ваших же фантазий?
У вас все сны сбываются? Или к чему это? просто интересно... это же форум, хочу обсудить
Ашотакоя• 20 мая 2021
Ответ дляЖенщинас
Вот когда зубы выпадают, тогда стоит переживать, а остальное - не смертельно)
автор Женщинас • 20 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
я понимаю что сон это просто сон
Я просто хочу поговорить с кем то здесь на форуме. О снах не спрашивала, но видела иногда здесь общаются на эту тему. Сон яркий, в жизни всё не очень хорошо сейчас, вот и спрашиваю чтобы хотя бы немного отвлечься
Гопница-Советчица• 20 мая 2021
Ответ дляЖенщинас
так почитайте в соннике значение
потом нам расскажите - обсудим
автор Женщинас • 20 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
так почитайте в соннике значение
потом нам расскажите - обсудим
У меня нет сонника.
Гопница-Советчица• 20 мая 2021
Ответ дляАшотакоя
знаете, мне как стоматологу частенько снятся зубы - реальной связи с проблемами в жизни замечено не было
так же и рыба - не разу мне не снилась к беременности....
Гопница-Советчица• 20 мая 2021
Ответ дляЖенщинас
У меня нет сонника.
быть этого не может
автор Женщинас • 20 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
быть этого не может
Серьёзно 😎
Гопница-Советчица• 20 мая 2021
Ответ дляЖенщинас
Серьёзно 😎
ладно - так и быть
открываете Гугл, пушите сонник шишки - и читаете..
можете не благодарить
автор Женщинас • 20 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
ладно - так и быть
можете не благодарить
Уже😬
Прилипало• 20 мая 2021
Ответ дляЖенщинас
Серьёзно 😎
Так а интернет есть? Там дофига сонников, не благодарите
Парапсихолог• 20 мая 2021
Может быть миллион значений, без сюжета расшифровать нельзя. Опишите вкратце, что именно снилось, где это было, что происходило, и какие эмоции, настроение были во сне и после пробуждения.
автор Женщинас • 20 мая 2021
Ответ дляПарапсихолог
Я в сосновом лесу, падают шишки, уже сухие, под ноги. Эмоции удивления, мол странно что столько шишек на падало.
Спасибо 💖
Парапсихолог• 20 мая 2021
Ответ дляЖенщинас
Спасибо 💖
Вы были там одна?
Шишки Вас не задевают? Не ударяют?
И какая погода?
автор Женщинас • 20 мая 2021
Ответ дляПарапсихолог
Вы были там одна?
Шишки Вас не задевают? Не ударяют?
И какая погода?
Одна. Хорошая солнечная погода. Шишки не ударят, но я дотрагивалась ногами к ним
Парапсихолог• 20 мая 2021
Ответ дляЖенщинас
Вероятно, Вы выйдете из каких-то обстоятельств легче, чем ожидаете. Шишки у нас обычно ассоциируются с проблемами: посыпались шишки, шишками мы называем последствия ударов - набить шишки, и т.д. Во сне Вы с удивлением обнаруживает, что сухие (уже утратившие актуальность, смысл) шишки падают под ноги, Вы по ним идете вперёд. Так и с проблемами будет. Погода и настроение во сне указывают на благоприятные внешние обстоятельства и внутренний настрой.
автор Женщинас • 20 мая 2021
Ответ дляПарапсихолог
Благодарю вас 🙌🌸🌸🌸🌸🌸