После шести ни-ни• 20 мая 2021
Бывает несчастливая судьба?
Раньше не верила в такое
Но с годами понимаю,что есть таки что-то
Вот мне 35 и так и не смогла встретить человека и построить хорошие отношения
А другим везёт и они очень быстро находят своего
Вот прям очень часто замечала
Одним везёт ,а другим нет
Вот прям очень часто замечала
Одним везёт ,а другим нет
Крем для арбуза• 20 мая 2021
Бывает ваше отношение к происходящему. Если вы считаете, что несчастны, то так оно и будет.
МЧСница• 20 мая 2021
Бывает, конечно. Очень многие проблемы личного характера корнями уходят в детство, где закладывается фундамент восприятия себя и мира.
МЧСница• 20 мая 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Если всё время повторять слово ’халва’, во рту слаще не станет. Не всё так просто.
Парапсихолог• 20 мая 2021
Если Вы о том, что Вам заранее заготовили несчастливую судьбу - то нет, не бывает.
Гл. Амурная• 20 мая 2021
Ответ дляМЧСница
Поэтому очень важно менять установки и отношение к ситуации. Работать с комплексами и обидами
Нет счастливых и несчастных судеб. Есть внутренний стержень и работа над собой. Но это очень тяжело конечно
Играюся• 20 мая 2021
Бывает
Мне 41
Два брака неудачных
От второго осталось двое маленьких детей
И муж который был лучшим и любимым оказывается...мягко говоря не тем идеалом. А по его словам и отношению - это я редкая .ука...
Окружающие когда узнают- все в шоке. Такая семья...
А я не пойму почему? Иду по улице: столько семей счастливых, а мне не дано.
Видимо судьба быть самой.
Мне 41
Два брака неудачных
Видимо судьба быть самой.
Дюймовочка• 20 мая 2021
Сложно быть счастливой, в месте, где богатых 10%, а остальные нищие. Плюс мужчины днище, а на жилье заработать нереально.
Вот я сейчас в Польше, и счастливых людей здесь гораздо больше. Просто потому, что каждый может позволить себе авто, жилье в кредит. Социальная атмосфера нормальная. А если не устраивает, то всегда можно поехать в Германию, Ирландию и т.п., там зарплаты в 5-10 раз выше чем в Польше. И для этого не нужно ничего вообще, ни виз, ничего.
Легко быть счастливым, неправда ли?
Крем для арбуза• 20 мая 2021
Ответ дляМЧСница
Станет. Счастье всегда внутри человека и практически не зависит от внешних факторов. И тот кто научится его ’включать’ - счастливчик, удачливый и пр. А научиться может абсолютно любой.
буреЛОМКА• 20 мая 2021
Зря вы так фантазируете,во всем есть всегда свои плюсы и минусы
Например в отношениях могут быть измены, предательство,ложь,упрёки за купленные трусы, разборки по фин. части,проблемы в сексе ,обиды друг на друга ещё не понятно при таких раскладах кому больше не везёт
МЧСница• 20 мая 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Ну, если быть сумасшедшим фанатиком, которые питаются солнечной энергией, то, наверное, да. Во всех остальных случаях для счастья много чего нужно, одних мыслей, увы, недостаточно.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 мая 2021
Не верю в это.
Да,бывают люди более фартовые, бывают менее. Кто-то получает лучший старт в жизни,кто-то хуже.
А остальное зависит от человека и только.
БлинчикБезСметанки• 20 мая 2021
Мне кажется все дело в том,какой человек и его отношение с миром.Если легкий характер,умение идти на компромисы,активность и правильная самооценка,то таким и везет.А если еще есть немножечко харизмы, ума и сексуальность,то можно и попереберать еще)
После шести ни-ни
• 20 мая 2021
Ответ дляПарапсихолог
А как же тогда ?
Диверсификация• 20 мая 2021
Да, я этому тоже являюсь примером. Это не только личной жизни касается. Думаю проблема родом из детства. Я старшая в семье (32 и 23). У меня не было детства, родители переложили всю работу с малого, и с 8 мес младшую оставляли со мной, уезжая на работу. И с детства спрос, ответственность и постоянно должна. Родители уже 7 лет как в разводе. Папа младшей дал 20 тыс дол на покупку квартиры, а мне ни копейки. Снимаю комнату. Ехала сегодня на работу и так накрыло... обида, злость, ощущение ненужности и т.д. Решила вообще прекратить общение с отцом.
После шести ни-ни
• 20 мая 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Может вы и правы
После шести ни-ни
• 20 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Обнимаю вас
Да,когда так поступают родные люди это очень больно
Он ведь мог разделить пополам и каждая бы дальше копила на своё жильё
Пусть у вас все будет хорошо и без их помощи
МадамОхмури• 20 мая 2021
Не бывает такого. Значит вы просто ждете, что счастье само должно упасть вам в руки. А так не бывает!!! Все ’счастливые’ обычно очень деятельные.
Сосулька• 20 мая 2021
Ответ дляИграюся
Бывает
Мне 41
Два брака неудачных
Видимо судьба быть самой.
Мне 41
Два брака неудачных
Видимо судьба быть самой.
Та, каких там щастливых? Одни картинки. А по факту - и измены терпят, и мужа - свинтуса, и многое другое. Реально счастливых единицы.
МадамОхмури• 20 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Перестаньте ждать помощи извне.
СовНарКом• 20 мая 2021
Вы, автор, сильно зациклены на понятии ’повезло’, даже в старпосте два раза это слово. В этом и проблема ваша, вы все ждете какого-то мифического везения, а жизнь проходит. Очень многое зависит только от нас, как мы жизнь свою поживём. И только чуть чуть от фарта
Я шалунья• 20 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Отца спрашивали, почему квартира только младшей?
Быстровочка• 20 мая 2021
Да, бывает. Более того, все основные события жизни заранее предопределены, от нас зависит только как мы их пройдем, но избежать не можем.
Я шалунья• 20 мая 2021
Ответ дляБыстровочка
Тоже читала об этом. Есть ’родовые программы’, которые обойти тяжело, нужно молиться и т.д.
МадамОхмури• 20 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
Мало молиться, надо менять мышление и свои поступки, не повторять путь рода!!!!
Сметчица• 20 мая 2021
Ответ дляПарапсихолог
Бывает.
Я шалунья• 20 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
Я думаю, не всё так просто. Вот ходит женщина, и никак не встретит. Хорошая, умная. Но не попадаются ей свободные нормальные мужчины. Что тут с мышлением сделаешь?
Диверсификация• 20 мая 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Обнимаю вас
Благодарю! Да, изначально дал ей 10 тыс год назад, мне тогда сказал подожди год и тебе помогу. Прошёл год и ещё сестре 10, она уже заехала в свою квартиру с ремонтом. Мне сказал денег уже нет, я их не печатаю. Выразила своё виденье ситуации, мог бы дать каждой по 10 и это было бы справедливо, по крайней мере, если бы у меня были дети, поступила бы так. В итоге скандал и я ещё и не права. Его деньги, его решение. Приняла ситуацию. Но и я не обязана с ним поддерживать связь
Стопясят раз обсуждала• 20 мая 2021
Конечно бывает - мы все рождаемся разными, кто-то с серебряной лодкой во рту, а кого-то рожают и оставляют на скамейке в парке и бросают в выгребную яму.