МЕСТО_Встречи• 20 мая 2021

Ляшко назначен министром здравоохранения Украины

Тока не тот самый, а Виктор
Мона_Лиса• 20 мая 2021
Моя компания имеет тесные связи в Министерстве. Он давно должен был им стать. Это ожидаемо

Стопясят раз обсуждала• 20 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Супрун как раз делала и не мало, жалко любители любоваться на всякую *уйню все переговняли
И что же она делала? Именно с нее начался развал самой лучшей медицины СССР по системе Семашко. Реформа уничтожения узких специалистов. Семейники и реформа зло.
Стопясят раз обсуждала• 20 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Правильно сделала, нигде в мире скорые просто так не катаются. Но если это единственное что вы знаете из того что сделано то и обсуждать нечего.
Вы в себе? Вместо государственных бесплатных людям приходилось вызывать частные Борис, владелец которых на тот момент ,друг Супрун.
Так что она сделала? Поделитесь.
Сегодня не целуюсь• 20 мая 2021
Степанов нравился.на своем месте был человек.
Брыкалка• 20 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
так ему предупреждение давным давно было... хотя, я уверена, нахапал денег пока руководил , не то что внукам - а правнукам хватит.
сейчас ляшко с новыми силами возьмется за кассу......
Брыкалка• 20 мая 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Это что? Отмена выезда скорых она сделала?!
на каждый пук - да.
Брыкалка• 20 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
я Супрун была довольна, но сейчас в меня полетят не то что тапки их бересты ,а настоящие валенки
бабалайнями забросают.
Прыг-скок• 20 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
оч.хорошо помню как лечилась при ссср, если бы та система осталась без изменений за 30 лет, можно было бы еще подумать, а то что с нкй сделали еще ДО Супрун- монстр.

моя мать- пенсионерка , но еще работает санитаркой, так вот ее подружка зав.лаборатории крови(на пенсии)иногда проговаривается, что вот как вернешся с отпуска, а 《коробочка》 куда《на реактивы》люди денежку платили, пустая, без тебя делили, ждешь, пока наполнится, что.бы тоже взять себе. если бы этих моментов небылр, если бы не надо покупать дорогие онкопрепараты через подставных.посредников... но система здравоохранения до Супрун была давно прогнившая.

У нас при ней стала флюшка бесплатной, и до сих пор так.
Алиса Куклачёва• 20 мая 2021
Ответ дляКарапулька
А есть кто-то, кем бы Советчицы были довольны на посту министра здравоохранения?)))
Комаровский