Аноним_581• 24 декабря 2013

Можно ли рождением ребенка наладить отношения?

Девочки, встречаюсь с парнем 2 года, он младше меня на три года. Мы любим друг друга, но последнее время он начал меня воспитывать и мы из-за этого часто ссоримся. Отношения поменялись и стали не такими как раньше. Как думаете, ребенок может нас еще больше сблизить? или он так же будет продолжать себя вести?
chicita• 24 декабря 2013
Вы вообще думаете о чем пишете??? или я Вас не вняла??

Снегопадка• 24 декабря 2013
ребенок может все изменить к лучшему или к худшему
середины нет к сожалению(
Помогалочка• 24 декабря 2013
Наоборот усугубит ситуацию...
Нафаня Маня• 24 декабря 2013
А Вы не боитесь остаться матерью-одиночкой, если не уверены в парне?
Цикавенная• 24 декабря 2013
ребенок - это наоборот испытание отношений, если были проблемы до него, то с рождением в сто раз усилятся, т.к. это огромный и очень длительный стресс для новоиспеченных родителей.
автор Аноним_581 • 24 декабря 2013
Ответ дляНафаня Маня
нет,мы этот вопрос обсуждали и он тоже хочет детей со мной. вопрос в том,что я волнуюсь что он таким грубым и останется
Начальник Анонимов• 24 декабря 2013
Конечно нет! Вы о чем? Ребенок не только не сблизит, а привнесет еще больше раздора, так-как это недоспаные ночи, невозможность пойти куда угодно и когда угодно и т.д. и т.п. Он не будет помогать, так-как не планировал малыша, Вы будете обижаться, сидеть дома одна, пока парень будет гулять...
Аноним Завхоз• 24 декабря 2013
Я считаю, появление ребенка, это очень большой кризис для отношений: Вы часто уставшая, гармоны бурлят, еще если и депрессия послеродовая... А у меня и характер сам по себе еще не сахар!! Большое спасибо мужу, что выстоял и очень сильно поддержал в первый год( считаю самым тяжелым в эмоциональном плане). Мое личное мнение, что рожать надо когда все стабильно в отношения и Вы уверены в своем папе!!
anlensa• 24 декабря 2013
Ответ дляЦикавенная
100% согласна, именно это и хотела написать

Начальник Анонимов• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_581
Если он хочет с Вами детей и серьезно настроен, то пусть делает Вам предложение. Но ребеночек-это испытание, конфликты появляются даже у тех, у кого их не было... усталость, стресс дают о себе знать.
Незнакомлюся• 24 декабря 2013
не вздумайте. сами себе яму выроете
Нафаня Маня• 24 декабря 2013
А как он стал Вас ’воспитывать’? Бурчит, чтобы курить бросили и деньги не транжирили? Может все не так печально и парень наоборот готовит Вас к семье и детям?))))
автор Аноним_581 • 24 декабря 2013
Ответ дляНафаня Маня
ему сейчас 21 год и у него взялся откуда-то юношеский максимализм,все время пытается мной командовать, кричит иногда, а еще он много стал проводить время с друзьями
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 декабря 2013
С парнями детей не рожают. Их нужно рожать в семьях, где есть папа и мама. Никто не склеит треснувшие отношения. Вначале наладьте все с мч, потом задумайтесь о семье и детях. А так - вы просто родите себе на голову ребенка и начнете метаться с ним по-жизни. Вообще, не зрелый вопрос, вам лет сколько?
Начальник Анонимов• 24 декабря 2013
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Maryland• 24 декабря 2013
Мужчины все любят воспитывать, главное как вы на это реагируете. А если у вас изначально ’контры’, то вряд ли ребенок поможет, с ребенком будет только сложней-вы ему меньше внимания будете уделять,а требовать помощи будете больше.
КонФФетОшка• 24 декабря 2013
Так он же сам еще дите, и судя по Вашим размышлениям, тоже от него не далеко ушли. Не вздумайте ребенка делать, рано Вам еще.
Maryland• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_581
ох, блин, сразу не увидела-ну куда ему в 21 ребенок??? сами посудите-он сам еще ребенок. это вам уже можно рожать детей, а ему еще рано.
Ежик Хрюха• 24 декабря 2013
посты не читала, НО ребёнок, это ТАКИЕ трудности которые только разъединяют
уж сблизить никак не сблизят эт точно
ребёнка можно заводить только когда на 200 процентов уверенны в мужчине
малыш тока добавит проблем. и не каждый эти проблемы выдержит

Люкса• 24 декабря 2013
О, НЕТ!!! М так с мужем начали ругаться после рождения ребенка, что ва и сказать. Каждый хочет воспитывать по-своему! Пока не сели дане обговорили все -