Всем привет, кто делал амнио у Мельника? Какая нужна подготовка, что с собой брать...и вообще как все прошло у вас? Можно ли прийти к нему сразу на эту процедуру, без консультации?
Ответ дляПавлина
Позвоните в клинику, Вам подробно скажут какие анализы нужно с собой иметь и какой давности, нужна консультация или нет, обычно сначала делают УЗИ и только потом решают будет ли процедура.
Да тут столько накладок. УЗИ будет чуть раньше у другого специалиста, у которого я была до этого, но это будет его последний день, потом отпуск. Тоесть у него амнио уже сделать не получится, а делать точно буду, есть несостыковки. А на амнио уже сейчас надо записываться, вот и думаю, примут они меня сразу на процедуру или нет...
Ответ дляЧери-05cd
Примут ли сразу, к сожалению, только в клинике уточнять.
Kseniia-15• 20 мая 2021
Я делала в 2016 года биопсию Хориона ( тот же прокол но на ранних сроках) но Мельник меня отправил в частную клинику Викторию на подоле, а не к себе, не знаю почему. Но он мне сам узи делал и сам видел что то не ладное. Думаю если вы прийдете на консультацию и покажите своё заключение узи и кровь то вам сделают конечно Амнео.
Kseniia-15• 20 мая 2021
По поводу что для этого нужно я сначала пришла на консультацию, мы говорили, обсудили все, что зачем и почему. Затем я приехала на следующий день сдала анализы на тощак ( так как я не стояла на учёте и у меня не было ещё никаких анализов) и только на основание этих анализов сделали мне прокол. После прокола 2 часа полежала у них и о пустили домой, процедура не приятная конечно, но вытерпеть можно
Ответ дляKseniia-15
Спасибо 🥀