Люблю Украину• 20 мая 2021
Как на мне платье?
Покупать или нет?
Домашка• 20 мая 2021
Дело не в ногах, как тут пишут. Ткань. Первое, что бросается в глаза - это отвратительное качество, прям дешевка. расцветка и фасон тоже элегантности не добавляет
Каравай-каравай• 20 мая 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
На пляж на море что только.
По селу за хлебом...
Я вообще подумала, что это халат.
Лиса Патрикевна• 20 мая 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Вам надо прятать колени.
Ещё Коко Шанель говорила, что колени самая некрасивая часть тела женщины
какая авторитетная мысль содержанки и немецкой подстилки...
Бутылка Кифира• 21 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Эта немецкая подстилка столько всего сделала, из самой нищеты стала знаменитой легендой, почитаема миллиардами людей во всем мире до сих пор
Но конечно. Ваше мнение очень авторитетно, сидящая на продавленном диване клуша в бигуди
Исходящая желчью уже даже не на советчиц в непонятных платьях, а замахнувшаяся повыше
Вы выглядите смешно
Лиса Патрикевна• 21 мая 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Вы выглядите смешно
Сколько пафоса и брызганья слюной на ровном месте... у вас много нерастраченной энергии, займитесь чем то созидательным, огород вскоппйте например. А то выглядите глупо