Мульйонерша• 20 мая 2021
Кто за то, чтобы людям в Крыму, дать воду?
Я считаю, что так нельзя поступать, уже потому, что Крым наш.
Результат:
вже голосів:
1677 (66.13%)
Нет, пусть мучаются.
859 (33.87%)
Вернуть воду в Крым.
Борисфенка• 21 мая 2021
Ответ дляКофе в лобби
Это с 21 года чтоли? Ничего, что на части Украины в то время официальными языками были где немецкий, где польский, а где - румынский? Или это_другое?
Ви за яку мову нині вболіваєте - за румунську чи німецьку? В контексті теми можете вболівати за кримсько-татарську.
Носки на подтяжках• 21 мая 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Не знаю скільки років автору допису. Мені 35 і ми вивчали іноземні мови у школі, повстанські пісні не співали. Якщо вона пам´ятає як бандерівцям плювали у спину, то вона певно набагато старша.
Вы русский изучали в школе? Да или нет.
Там_все_размывчато• 21 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
ну..обидно да? бывает.
Образливо від чого? Я особисто знаю кількох інженерів, які працюють на сході. Їх туди переманили як хороших спеціалістів. То мені зараз говорити, що люди зі сходу тупі і ми туди їдемо їм нафто-газову сферу піднімати?
Борисфенка• 21 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
у нас разное представление об оккупации - ваша псевдоистория мне неинтересна.
Удалено администрацией...
Кофе в лобби• 21 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Ну, просто, как насчет претензий к полякам или Австро-Венгрии. Они ж запрещали украинскицй язык.
Носки на подтяжках• 21 мая 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Это всё список ’пугалок’ для незамутнённых тётенек из России, которые сюда нос суют и для нас хотят этой фигнёй испугать.
Носки на подтяжках только забыла написать, как их в школе заставляли избивать ветеранов, а полкласса детей отобрали у родителей и раздали геям...
Я понимаю, правда не приятна. Она вызывает неприязнь и отторжение. Только не нужно некомфортную для вашего восприятия информацию рационализировать, пытаясь ’вырулить’ её в своём сознании под себя.
Братья Капли• 21 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
сами ешьте сало - терпеть его не могу. крым уже ушел, если така и дальше будете еще кто-то отвалится
Борисфенка• 21 мая 2021
Ответ дляКофе в лобби
Бо вони були такі самі окупанти.
Там_все_размывчато• 21 мая 2021
Ответ дляКофе в лобби
За часів Польщі українцям жилося не краще.
Борисфенка• 21 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
А де це ви вже так компактно зібралися, що аж відвалиться? Досвід ДНР вас нічому не навчив, таке саме у Харкові чи Одесі плануєте?
Братья Капли• 21 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
тем более хочу вас огорчить Россия активно начала поставлять сало в Украину..
Носки на подтяжках• 21 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Ви написали ’К сожаленію, мой родной язик український’.
Не зрозуміла причини сожаленія, якщо ви за незалежну Україну і перейшли на російську. Логіка де?
Это бесполезный разговор. До вас не дойдёт, потому что нет готовности воспринимать и принимать другую точку зрения, отличную от вашей. Я в своихсообщениях всё подробно объяснила, перечитайте все мои сообщения. И если до вас даже так не доходит, то дальше разговаривать не имеет смысла.
НетЕщеНаверное• 21 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ваш бред ещё не хватало ’рационализировать’...
Но вы можете считать свой поток мысли ’правдой’, мне не жалко.
Natatashka• 21 мая 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Так отож )))
Братья Капли• 21 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
я тут причем. нигде я не планирую. вы сами это планируете своей агрессией
Борисфенка• 21 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
Кофе в лобби• 21 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
Оспади, уже и сало у нас не свое. Дожили
Там_все_размывчато• 21 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы русский изучали в школе? Да или нет.
У моїх відповідях є, що не вивчали. Але вивчали англійську і німецьку/французьку. Повстанські пісні не співали. У які роки ви вчились у школі?
Борисфенка• 21 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
Дійсно, воду в Крим не даємо, ото ми агресивні.
Братья Капли• 21 мая 2021
Ответ дляКофе в лобби
Украина в феврале стала основным покупателем свинины из РФ, следует из мониторинга Центра агроаналитики российского Минсельхоза.
За месяц в Украину было поставлено свинины на $4,5 млн. В натуральном выражении экспорт из РФ вырос до 2,7 тыс. тонн против 1,7 тыс. тонн годом ранее.
Братья Капли• 21 мая 2021
Украину наводнила свинина из-за границы. По данным экспертов, объёмы импортных поставок в феврале 2021 года, по сравнению с прошлым годом, выросли в два раза и составили три тысячи четыреста тонн, пишет Информ-UA. Согласно с информацией UAC (Ukrainian Agribusiness Club), если сравнивать показатели января-февраля за последние пять лет, то в 2021-м объёмы импортных продаж свинины в Украине – рекордные. Подробности читайте на Информ-UA:
Братья Капли• 21 мая 2021
вот оно украинское сало - главное что независимы теперь..14год не прошел даром
Братья Капли• 21 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
лично вы ничего не решаете - вот ничего. и никогда и не решали.
Носки на подтяжках• 21 мая 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ок. Я пишу бред, а вы молодец.
Дона Ко Ко• 21 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
а вы прям спите и видите, чтоб что-нибуть отвалилось. а еще лучше , чтоб рашка загребла здесь все. вот она тайная мечта любителей русского мира. но не дождетесь.
Там_все_размывчато• 21 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы русский изучали в школе? Да или нет.
Ну і я не думаю, що був би сильний попит на російську мову як іноземну. Яка потреба україномовному регіону вивчати російську?
Дона Ко Ко• 21 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
шо только вата не выдумывает!..
Дона Ко Ко• 21 мая 2021
Ответ дляКофе в лобби
Ну и мне бывшая подруга прислала фотку - два комка обгоревшей ваты, потому что у меня двое друзей погибло.
У вас одни друзья, которые перешли на украинский,у меня другие, которые перешли на русский.
коттонклаб в действии!
Кофе в лобби• 21 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
ээээ
. чита =ю по ссылкам, просвещаюсь. Каждый раз, когда думаю, что дно пробито, снизу стучат.