Леди Г• 20 мая 2021
Ну как вы едите то ...
...ну не вкусно же
Зам. зав. Анонима• 20 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
внутрь же надо яичко и в духовку
Яичко или яйцо?)))
Кнопкотык• 20 мая 2021
Смачно просто так
З сіллю і чорним перцем
І хліб житній з оливковою олією
Ням
З сіллю і чорним перцем
І хліб житній з оливковою олією
Ням
Меня не звали• 20 мая 2021
а как вы есть собрались? Берете хлебушек подсушиваете в тостере, шкрябаете ложечкой авокадо, мажете как маслом тост, солите, и... пробуете
МойНеТакой• 20 мая 2021
На вкус напоминает пюре из зелёного горошка, не скажу что вкусно, но в салате для разнообразия норм
Леди Г
• 20 мая 2021
Ответ дляМеня не звали
Так и сделала - и Ничего...
волосатое стекло• 20 мая 2021
А я обожаю. Делаю бутеры
Хлеб поджарить, типа тост, намазываю Филадельфию и кусочками авокадо сверху. С кофейком ммм...
Кукуша• 20 мая 2021
Так Вы неправильно едите. Это не яблоко. Я не люблю авокадо «соло».
Можете растереть с солью и перцем и на хлеб.
Можете сделать гуакамоле.
Салат.
Можете сделать гуакамоле.
Салат.
Меня не звали• 20 мая 2021
Ответ дляЛеди Г
Так и сделала - и Ничего...
не ваше значит. У меня в семье муж тоже единственный кто не тащится), дети ни дня без него, правда дети взрослые
Леди Г
• 20 мая 2021
Ответ дляМеня не звали
Дети чуть не блеванули
Садоводница• 20 мая 2021
Ответ дляКнопкотык
Смачно просто так
З сіллю і чорним перцем
І хліб житній з оливковою олією
Ням
З сіллю і чорним перцем
І хліб житній з оливковою олією
Ням
Ваш вариант самый зачётный.
Я ещё люблю на пресные хлебцы намазывать,хрум,хрум
Мишка-шалунишка• 20 мая 2021
На бутербродик. Они разные есть, есть вкуснее, насыщеннее, а есть пластик недоспелый. Попробуйте украсть идею у сушистов с сыром филадельфия он отлично сочетаем или возьмите любой мягкий и сделайте рис, сыр и авокадо. И соевый соус и будет приятно
задумчивая мордочка• 20 мая 2021
Обожаю. Или просто вилкой мне и на гречневый багет или хлебец и с солью, или делаю гуакамоле
ЗабежАЛОЧКА• 20 мая 2021
Мне уже даже и так нравится - без ничего, просто вкус. Привыкаешь. Но не любое авокадо, зеленое не вкусное.
Посудомойка• 20 мая 2021
Обожаю. Могу вообще без ничего есть. Но я покупаю Хаас, он вкусный, спелый, как масло. У вас на фото зеленуха какая то