Леди Г• 20 мая 2021
Ну как вы едите то ...
...ну не вкусно же
Кнопкотык• 20 мая 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Олiю на хлiб?
В мене це на одній тарілці
Порубаний авокадо з сіллю, перцем, скроплений оливковою олією, бажано нерафінованою, і шматок хліба поруч
Исправлялочка• 20 мая 2021
Финский хлеб +филадельфия+авокадо+оливковое масло с лимоном+с/с лосось, укропчик...
Шаманю второпях• 20 мая 2021
Ответ дляПросто звязда
Попробуйте лимонным соком полить :)
Размять вилкой, полить лимонным соком и соевым соусом, посолить, поперчить и с чёрным хлебом - вкуснота.
Кто пишет, что невкусно - не умеют его есть.
КонхфЭдкаТузик• 20 мая 2021
я люблю тост с филадельфией, сверху тонкие ломтики авокадо, если есть еще рыбка красная, то вообще блаженство
Мадам Тю-лю-лю• 20 мая 2021
Вкусно ещё и как!
Особенно если включить осознанность))))
Мне и гречка была не вкусная, пока я не поняла какая она полезная и как она влияет на построение тела. И обратно, конфеты стали не вкусными, потому что они только вредят
Особенно если включить осознанность))))
Г@Л@В@ломка• 20 мая 2021
Ответ дляКнопкотык
В мене це на одній тарілці
Никогда не ела, но вы так вкусно описали
Г@Л@В@ломка• 20 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вкусно ещё и как!
Особенно если включить осознанность))))
Я зеленую ела и плакала
Божья коровка• 20 мая 2021
Мне нравится, ем каждый день, но я его и просто могу порезать и кусками есть.
Не буду• 20 мая 2021
До 40-кадаже и не пробовала брокколи, салатные листья, цветную, авакадо. Сейчас абажаюююююю!
Бюст Березуцкого• 20 мая 2021
Ответ дляПросто звязда
Попробуйте лимонным соком полить :)
И с чесночком и немножечко присолить...
Кнопкотык• 20 мая 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Дякую)
Прості комбінації є найсмачнішими, насправді
Кнопкотык• 20 мая 2021
Ответ дляjif
Бррр. Я как- то здесь начиталась и попробовала, хватило.
Ну я тут теж читаю, як змушують себе їсти оливкову олію, бо то корисно, і фекають
Мені вона дуже смачна, пахне свіжою травою, якщо фермерська з осадом - взагалі бомба
Ну і авокадо пахне теж горіхом і травою, трохи йодом
Смакота)
Сыро_Ежка• 20 мая 2021
Я люблю, спелый, Хаас беру, и так люблю и с оливковым маслом, яйцом, лососем. Люблю на тост перетертый с яйцом вареным и каплей масла.
Я такое• 20 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
с рыбой или в салате есть можно.. а отдельно не особо..
Я люблю на кукурузный хлебец и с чесночнрй солью с айхерб
Светка-пипетка• 20 мая 2021
Я обожаю авокадо. Бутерброды с сырной пастой, семгой, авокадо, черри и хлебец - ммм, смакота.
Чёрти Шо• 20 мая 2021
Ответ дляЛеди Г
Дети чуть не блеванули
это потмоу что они у вас не привычне к таком с детсва) у меня дети за уши не отащишь постоянно едят ,а я блююю (потому тчо тоже дит 90 авокады не ела и потмо не зашло_ муж равнодушен
Бентливуман• 20 мая 2021
Согласна. Какашка. Что с салатами, что с тостами, что в боулах с лососем. Чистый выпендрёж.
Леди Г
• 20 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
У меня дети и рыбу красную не едят и не заставишь.
Леди Г
• 20 мая 2021
Ответ дляБентливуман
Я с вами
Сорока белобока• 20 мая 2021
нужно найти свой сорт, я авокадо терпеть не могла, пока не попробовала нормальный спелый, но сорт не хаас