Запыхалась• 20 мая 2021
Мажет перед месячными
Девочки, подскажите, раньше такого не было: в этом месяце стала активно заниматься спортом- каждый день как минимум по часу на тренажерах. И вот должны были пойти месячные, а уже сутки мажет и всё. Может от спорта быть сбой?
Запыхалась
• 20 мая 2021
Ответ дляДумы мои думы
Нет, со спортом это не связано.
Какой ваш возраст, автор?
Думы мои думы• 20 мая 2021
Ответ дляЗапыхалась
Для пременопаузы рановато, но есть смысл сходить к гинекологу. Это может быть гормональный сбой.
Персонаж Аноним• 20 мая 2021
Ответ дляДумы мои думы
Нет, со спортом это не связано.
Какой ваш возраст, автор?
Связано, если очень активные тренировки и они несвойственны организму то может быть что угодно. И эндометрий мог не нарасти и гормональный сбой случиться.
Зам. зав. Анонима• 20 мая 2021
У меня так было,когда начала активно тренить после длительного перерыва, цикла 3 была мазня и в середине цикла даже. Мой гинеколог сказала,что все ок,норма.
Все устаканилось потом
Реанимация• 20 мая 2021
а у меня так нашли полип. Вчера буквально удалили...
но лучше сходить провериться, чтоб знать наверника. Организм штука сложная) может у Вас такая реакция на нагрузку.
Здоровья Вам
Простецкая• 20 мая 2021
Ответ дляРеанимация
Здоровья Вам
Полип появляется от длительного воспаления. Нашли воспаление и его причину, устранили? Или только удалили полип и справились?
Уточняйте у врача о причине возникновения полипа обязательно!