Послушная• 20 мая 2021

Как отпустить и забыть?

Понимаю, что с мч ничего построить не получится, как его отпустить, если он всё время в голове у меня?
Бабушка-байкерша• 20 мая 2021
Написать что расстаётесь и все.

автор Послушная • 20 мая 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Написать что расстаётесь и все.
Дак у нас ничего и нет...
Танцепесенная• 20 мая 2021
Ответ дляПослушная
Дак у нас ничего и нет...
И не было ?
автор Послушная • 20 мая 2021
Ответ дляТанцепесенная
И не было ?
Было, что то, не понятное... Качели, секс, всё!
автор Послушная • 20 мая 2021
Ответ дляТанцепесенная
И не было ?
Ничего серьезного... Я его не зацепила
Холодная каша• 20 мая 2021
Ответ дляПослушная
Подумайте себе в голове всю историю и финал и попрощайтемь)
Холодная каша• 20 мая 2021
*додумайте

автор Послушная • 20 мая 2021
Ответ дляХолодная каша
С финалом - не получается, в моей голове всё заканчивается на ’жили они долго и счастливо’)))
Бабушка-байкерша• 20 мая 2021
Ответ дляПослушная
Дак у нас ничего и нет...
У меня тоже с одним … ничего не было. Меня не остановило ему написать сообщение, что я не смогу быть с таким как он и попросила больше мне не писать. Чтобы не видеться. Ну и без его общения и забудете. А вообще лучше клин клином!
автор Послушная • 20 мая 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Клин клином было бы идеально, но пока никто не нравится, одно расстройство (
Бабушка-байкерша• 20 мая 2021
Ответ дляПослушная
Напишите ему, поверьте, у вас с ним уже ничего не будет! Хотя бы потому что он не захочет, обидится. И вам будет проще, с ним будет невозможно себя представить. Если у вас был секс это сложно охарактеризовать как ничего. Но иногда бывает человек не подходит.
КликОЛЬКА• 20 мая 2021
Не ’отпустить и забыть’, а ’отомстить и забыть’
Вы ответственность и контроль за своими чувствами перетяните на себя. Что это вы контролируете ситуацию и вы так решили, не он крутит вашими чувствами. Сразу себя королевой почувствуете) Самооценку с пола подняла, корону на голове поправила и вперед, к счастливой жизни.
И не забывай - ты СЕБЯ должна любить больше, чем кто-либо другой, тогда не будешь страдать от безответной любви
автор Послушная • 20 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Хммм, он то не плохой человек, просто я ему не подхожу, за что ж ему мстить?
Веселуха Муха• 20 мая 2021
Ответ дляПослушная
Эх, вот у меня сейчас также. Знакомлюсь активно на сз, пытаюсь переключиться на кого-то, но вообще никто не нравится. А тот так зацепил, умом не понимаю почему.
автор Послушная • 20 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
И я... Даже на свидание ходила... И главное, умом понимаю, что он не подходит мне, а сердце говорит о другом...
мадамГрицацуева• 20 мая 2021
Ответ дляПослушная
Не делайте моей ошибки, я горько поплатилась спустя 14 лет..
автор Послушная • 20 мая 2021
Ответ длямадамГрицацуева
О чём вы? Какой ошибки?
мадамГрицацуева• 20 мая 2021
Ответ дляПослушная
О чём вы? Какой ошибки?
Слушайте ум..
мадамГрицацуева• 20 мая 2021
Ответ дляПослушная
О чём вы? Какой ошибки?
Я не слушала, и влезла в отношения которые ничем хорошим для меня не закончились.
автор Послушная • 20 мая 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Расскажите, пожаааалуйста! Чем закончились?
мадамГрицацуева• 20 мая 2021
Ответ дляПослушная
Скоро развод. Он уже нашел новое увлечения и на всех парах стремится к новой жизни. А мне как нож в спину.. Если ум вам говорит нет, это ваша интуиция. Слушайте ее всегда. А вот сердце это не на самом деле сомнения страхи, какие-то убеждения и возможно даже плоды вашей фантазии. Я просто оглядываясь назад понимаю, что знала это в глубине души вначале, но нет.. Тянуло на ошибку.
мадамГрицацуева• 20 мая 2021
Ответ дляПослушная
Понимаете, женщина выбирает всегда, не мужчина. И вот кода она вот так сомневается или боится, что больше ничего не будет, или отмахивается от ума, который ей вопит просто, потом итог печальный.
автор Послушная • 20 мая 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо за совет! У вас всё будет хорошо, я узнавала! Счастья вам!
мадамГрицацуева• 20 мая 2021
Ответ дляПослушная
Спасибо, взаимно)