Пургену мне• 20 мая 2021
Рекет от коллекторов ,что делать?
Девочки,ситуация у сотрудницы на работе.она набрала кредитов в швидки гроши и тд, вляпалась по самое ...родители набрали кредитов в банках и загрыли все мелкие конторы типо швидких грошей,теперь платят кредиты в банках,проходит время нее начинают терроризировать коллекторы,звонят,угрожают,стали звонить на работу,по ходу приват сдал все денные,в этот раз с нее сняли всю зарплату с карты при чем под какими то предолгами типо плата за рекламу и.д так написано в приват 24, девочки может кто посоветует что делать ,ей сказали это рекет и ничего нельзя сделать,жаль дуру,но что ей посоветовать мы не знаем
Кому там слова не давали• 20 мая 2021
Ибо нефиг было брать. Что ей ещё посоветовать? Лёгких денег не бывает.
Помилуйте мадам• 20 мая 2021
Ничего не понятно. Чего её трогают коллекторы, если родители всё закрыли?
Пургену мне
• 20 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Это да,она дура молчала,пока сумма уже стала ого-го сказала родителям, девочки это понятно ,но и ситуация что может быть суицид,может кто то что дельное посоветует
Пургену мне
• 20 мая 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Точно не знаю но они говорят что-то типо вы просрочил и у вас вырос какой то долг
Помилуйте мадам• 20 мая 2021
Ответ дляволосатое стекло
Про приват бред- не верю
По ходу, девочка разводит сотрудников на денежную помощь)
Пургену мне
• 20 мая 2021
Ответ дляволосатое стекло
Про приват бред- не верю
Во что вы не верите? Вы с таким сталкивались? Она звонит в банк говорит на каком основании сняли деньги а те морозятся
Помилуйте мадам• 20 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Ну так узнайте, а потом создавайте тему. Вообще ничего не понятно. Вы же совета спрашиваете, а как его можно дать? Основываясь на ’не знаю, там как-то так’?
Пургену мне
• 20 мая 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
С ее слов у нее были какие то просрочки на день два и типо вырос долг ,точно не знаю
Юпитерная• 20 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Что значит ’они морозятся’? Трубку не берут или говорят, что ее не знают? Должен быть четкий ответ. У вас проще-дело имеете с Приватом, а не с левой конторкой-однодневкой. У вас можно и заявления писать, хоть знаете, на кого. Списание денег с карты незаконно. Вряд ли Приват пошел на преступление ради каких-то коллекторов. Вот в это не верится.
Пургену мне
• 20 мая 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Наша бухгалтер на работе сказала что это рекет там все связано,
волосатое стекло• 20 мая 2021
Ответ дляЮпитерная
Вот іменно
как тебе такое илон маск• 20 мая 2021
Ответ дляволосатое стекло
Про приват бред- не верю
Аахах, зря, и не только он)
Пургену мне
• 20 мая 2021
Ответ дляЮпитерная
Я завтра спрошу,она может и нам чего-то не договаривает
В танке• 20 мая 2021
Ну то нехай банкротує і простить борги всім кому винна
А кредитним спілкам нехай не платить, нехай вони подають в суд а суд всі штрафи спише і вона погасить тільки тіло кредита
Юпитерная• 20 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Спросите. А пока не спешите раскрывать свой кошелек, чтобы помочь этой жертве рэкета.
как тебе такое илон маск• 20 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Если у неё реально было все закрыто, то её не должны трогать. Или скрывает что снова полезла или какая то из контор не закрыла её долг, бывает и так. Снять деньги могли либо если та же карта привязана была при взятии кредита, либо, если наложили исполнительную надпись. Если второе, её оспорить в суде легко и не дорого.
АдеКВАтная• 20 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Явно.
Завралась барышня по привычке, а чтобы помочь или даже посоветовать, надо все детали знать.
Семен Семеныч• 20 мая 2021
Почитайте группу в Фейсбуке ’Антиколлектор’, там много полезной информации. Если снимают с зарплаты или заблокировали карты, это должна быть исполнительная надпись нотариуса, ее нужно сносить через суд
Юпитерная• 20 мая 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Плюс списать с карты, если она должна Привату, всю зарплату нельзя-только часть ее.
как тебе такое илон маск• 20 мая 2021
Автор, пусть заходит ваша мадам в телеграмм в группу:
В телеге можно скрыть свой номер, имя не писать, фото не ставить чтоб не переживала и расскажет все как есть, там помогут советами
как тебе такое илон маск• 20 мая 2021
Ответ дляЮпитерная
Так это не приват списал, а какой то другой сайт/контора.... Если человек уверен что не должен - по поводу такого списания можно через полицию разбираться.
Кидстаффовка• 20 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Да нету слова ’типо’
ПешитеБесАшипок• 20 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Вы, и то правда, выясните что к чему, потом создайте тему. Конкретно- что происходит. От этого будет зависеть помощь. Имела лично дело такого плана, могу помочь советом. Девочку-дурёху жалко. Но безвыходных ситуаций не бывает.
Юпитерная• 20 мая 2021
Поскольку стало ясно, что барышня явно не все рассказала и обсуждать особо нечего, спрошу и я:
Никому на днях не звонят с киевских городских номеров (044) автоответчик, какая-то фирма то ли Ариэль, то ли IBL-невнятно говорят. Требуют вернуть долг, все детали по номеру 0800680090. Звонят с 10-и разных номеров, отличающихся последней цифрой, и по вечерам, и ночью в 2 часа, в 4 утра.
Кредитов не брала.
как тебе такое илон маск• 20 мая 2021
Ответ дляЮпитерная
Кредитов не брала.
Или кто то укаазл вас контактным лицом, или даже не указал, они и сами вычисляют знакомых соселкй, родных и всех подряд.... Вам это ничем не грозит, поблоктруйте номера, перестанут звонить со временем
Юпитерная• 20 мая 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вчера заблокировала 10 номеров (044) с последней цифрой от 1 до 0. Сегодня новые 10 номеров с такой же схемой.....