Золота орда• 30 декабря 2024

Бухгалтеры помогите, надо подать больничный для выплат

Девочки, такая ситуация
Бухгалтер на работе вообще уже головой поехал, я в декрете, больничный с 10.10. Она до сих пор не оформила мне его, что бы я получила выплаты
Набрала две платежки на налог 6 тысяч и на на выплату, налог сняли, выплату не дали. На связь не выходит, я ей звоню и пишу, она просто морозится. Везет фирму дистанционно
МЧСница• 30 декабря 2024
ну а чим ми вам допоможемо? спілкуйтеся із нею, повинна бути одноразова виплата за весь період лікарняних. може з банком проблеми
автор Золота орда • 30 декабря 2024
Ответ дляМЧСница
Нет, с банком все нормально
Мне надо, что бы знающий человек рассказал алгоритм действий
Україна наше все• 30 декабря 2024
Ответ дляЗолота орда
Нет, с банком все нормально
Або в суд або в сад
Офіційні листи/звернення робіть
Помаранчова душа• 30 декабря 2024
А работодатель что говорит? Деньги он должен дать для выплаты
Хлопаю ресницами• 30 декабря 2024
Напишіть скаргу в Пенсійний фонд, перевірять виплату
Перемелица• 30 декабря 2024
Если она не подала больничный и выплата не пришла, то с чего сняли налог? и Вы откуда знаете, что его сняли?
автор Золота орда • 30 декабря 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Больничный по беременности оплачивает государство
автор Золота орда • 30 декабря 2024
Ответ дляПеремелица
Она сказала
Что налог ушел, а выплата не зачислилась
Помаранчова душа• 30 декабря 2024
Ответ дляЗолота орда
Да, но сначало сумма приходит на счёт работодателя, а потом он перечисляют сотруднику
Перемелица• 30 декабря 2024
Ответ дляЗолота орда
Она сказала
Не зачислилась Вам на карту? Значит выплаты от Пенсионого фонда были? Что то ничего не понятно
автор Золота орда • 30 декабря 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Я знаю, не пришло ничего
автор Золота орда • 30 декабря 2024
Ответ дляПеремелица
Нет, она сделала 2 счета
Один налог какой-то второй выплата мне
Из пенсионного ничего не начислилось
Перемелица• 30 декабря 2024
Ответ дляЗолота орда
Нет, она сделала 2 счета
Один налог какой-то второй выплата мне
Из пенсионного ничего не начислилось
Звоните руководителю предприятия. Если была платежка на Вас значит с Пенсионного были деньги. Пусть открывают и смотрят
Nat_C• 30 декабря 2024
Ответ дляЗолота орда
Нет, она сделала 2 счета
Один налог какой-то второй выплата мне
Из пенсионного ничего не начислилось
ЕСВ оплачивается в месяце начисления больничного. Т.е. бухгалтер его начислила и перечислила этот налог. Затем она должна была в личном кабинете предприятия Пенсионного фона сделать заявку на этот больничный. И спустя время Пенсионный фонд зачисляет средства на спецсчет предприятия. Только после этого бухгалтер перечисляет на карту получателю.
По срокам что-то долго. Сейчас Пенсионный фонд перечисляет денежки очень оперативно. Может ошибка в заявке была?
Nat_C• 30 декабря 2024
Как вариант предлагаю зайти в личный кабинет в Пенсионном фонде и посмотреть свой больничный лист, вернее его статус. Оплачен или нет вы увидите.
Перемелица• 30 декабря 2024
Автор, Вы можете сами зайти на сайт Пенсионного фонда со своим ЕЦП и проверить статус больничного оплачен или нет, чтобы понимать что делать дальше
автор Золота орда • 30 декабря 2024
Ответ дляПеремелица
Сейчас попробую
Спасибо
автор Золота орда • 30 декабря 2024
Ответ дляNat_C
Ну бухгалтер просто реально с приветом, думаю она не понимает, не знает или не хочет сделать его нормально
Nat_C• 30 декабря 2024
Ответ дляЗолота орда
Ну что значит не понимает)))
Она обязана это сделать!
Дергайте, требуйте!
Крию матом страшно• 30 декабря 2024
Ответ дляЗолота орда
Она сказала
Бухгалтер щось ’крутить’. Скажіть, що будете звертатись в податкову і суд
MacOS-ница• 30 декабря 2024
Ответ дляЗолота орда
Нет, она сделала 2 счета
Один налог какой-то второй выплата мне
Из пенсионного ничего не начислилось
Вам деньги должны прийти со счета предприяти, а не работы. Говорите директору, не разберется- жалоба в пенсионный
MacOS-ница• 30 декабря 2024
Ответ дляЗолота орда
Сейчас попробую
Спасибо
Там бывают ошибки. Лучше позвонить на горячую линию