100pudov• 20 мая 2021
Люди, кто голосовал за зеленского , зайдите
Девочки,, только честно, вы после нынешней пресс конференции так и дальше его поддерживаете? Верите в то что мы движемся в правильном направлении ?
Карамелька• 20 мая 2021
Ответ дляОтмотала своё
И что? Вам сейчас лучше живется при нынешнем?
так же
Трусы с капюшоном• 20 мая 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
мне нормально,а вас плющит?
голосовала и еще проголосую
я про те ж.
Великий сатирик• 20 мая 2021
Ответ для100pudov
Та елки , понимаю вас) а чего вы ж с таким дефицитом времени, пишете здесь о своём дефиците времени))
чтоб некоторые не дефицитные поняли, что в жизни есть масса вещей инт ереснее, чем полоскать грязное белье политиков. да и, откровенно говоря, считаю вас, писателей, такими же балаболами. но без власти. трындите, трындите, а конструктива никакого.
Петросянша• 20 мая 2021
Ответ дляОтмотала своё
Да, однозначно лучше. Во всём моём окружении все за Зе.
Отмотала своё• 20 мая 2021
Ответ дляПетросянша
Можно спросить где и кем работаете вы и ваши знакомые?
Туфли в чешуе• 20 мая 2021
Люди голосовали не за Зеленского, а против Порошенко. Я так точно. Что один, что другой, они друг друга стоят. Один начал бардак, второй продолжает.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 мая 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Хто ж вам тепер зізнається, окрім тих, що на зарплаті або тах, хто тут фестивалить?
Мне не стыдно признаться. По-моему, гораздо стыднее совсем уж под дебилов косить и продолжать ссаки божьей росой называть
Петросянша• 20 мая 2021
Ответ дляОтмотала своё
Частный бизнес, врачи есть, бухгалтер есть, инженеры есть на крупном предприятии. А что?
100pudov
• 20 мая 2021
Ответ дляПетросянша
В какой сфере вы работаете? Извините, за вопрос, но реально интересно, где сегодня нужно работать, что бы стало лучше
Отмотала своё• 20 мая 2021
Ответ дляПетросянша
Петросянша• 20 мая 2021
Ответ для100pudov
Ещё одна. Выше читайте.
Отмотала своё• 20 мая 2021
Ответ для100pudov
Фантазеры просто.
100pudov
• 20 мая 2021
Ответ дляПетросянша
Ещё одна. Выше читайте.
Ну такое впечатление , что вы не врач и не средний бизнес , а лишь бы блаблабла)
Петросянша• 20 мая 2021
Ответ для100pudov
Вас не устроил мой ответ? У меня такое впечатление, что на киде ботам выдали новые методички 20 мая и они погнали их отрабатывать.
100pudov
• 20 мая 2021
Ответ дляПетросянша
Вы не ответили на мой вопрос, но сразу обвинили в том, что я бот))
Петросянша• 20 мая 2021
Ответ для100pudov
Я ответила на вопрос, читайте выше. Персонально каждому отвечать предлагаете?
100pudov
• 20 мая 2021
Ответ дляПетросянша
Вы не ответили, кто Вы ? Врачи , инженеры и блабла я поняла) а вы, собственно, кто?
ХуАнита• 20 мая 2021
Мляяяя, как мне нравится, если не за Зеленского с бусинками вместо яиц, значит бот🤦♀️ ох и узколобость...
100pudov
• 20 мая 2021
Ответ дляХуАнита
Та да) блаженные какие то
Волшебная палочка• 20 мая 2021
Чтобы не разочаровываться нужно НЕ очаровываться.
Не понимаю этой холопской веры в ’доброго царя’, вот царь-батюшка придет, порядок наведет, всех плохих накажет, а нас благами одарит и по головке погладит.
Противно. Потому так и живём.
Бачили очі що брали, тепер їжте хоч вдовіться.
Не поддерживаю и не поддерживала, результат был прогнозируемый.
Противно. Потому так и живём.
100pudov
• 20 мая 2021
Ответ дляХуАнита
Скорее йододефицитные.
Та фиг их знает) Мама моя блаженная такая же, верит что эта срака которая настала( урезают субсидии, повышаются тарифы и цены) то это Володька щось робыть , треба потерпиты))))
ХуАнита• 20 мая 2021
Ответ для100pudov
Ооо, а моя говорила, что это не он, а его окружение, а он не такой. Сейчас вроде попустило. А треба потерпиты - это конечно сильно! 30 лет терпилами люди живут и еще терпеть готовы
Петросянша• 20 мая 2021
Ответ для100pudov
100pudov
• 20 мая 2021
Ответ дляХуАнита
Та я своей тоже говорила, что харе терпиловпми быть. При том что на Яныка водалаоа, что на поросёнка а тут смирённая такая сстала( политтехнологии и видосики рулят, как не крути( и Отто голобородько у них в голове
Блондинка в Шоколаде• 21 мая 2021
Я не смотрю пресс конференции и не ждала ни от одного президента манны небесной
Отмотала своё• 21 мая 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Противно. Потому так и живём.
Я с Вами, но нас мало и картину это не делает. Увы.
Все, что я говорила перед выборами любителям зеленого все сбывается. И это страшно. А они не верили и доказывали.
Отмотала своё• 21 мая 2021
Ответ дляПетросянша
Если вы ЧП, может торгуете на базаре, то вы бы все же написали правду, как выживает средний бизнес? Или его остатки, того бизнеса.