Заставляличка• 24 декабря 2013
какого робота выбрать ребенку
Подскажите, выбираю робота мальчику 2.6 на новый год. Сегодня у друга увидел Линка очень понравился. Но я посмотрела что есть электрон, шунтик. Какого выбрать? Есть еще роборовер он дороже . Есть ли смысл тратиться, не рано ли? Посоветуйте.
Оксана Владимировна• 24 декабря 2013
я продаю и Линков и Электронов, по опыту моему Линк на такой возраст больше подходит - он как бы сказать более дружелюбный , а электрон это на чуть постарше возраст
Заставляличка
• 24 декабря 2013
Ответ дляОксана Владимировна
Спасибо огромное. Мне тоже линк больше импонирует. Но есть еще какойто шунтик очень на линка похож.
Оксана Владимировна• 24 декабря 2013
Ответ дляЗаставляличка
шунтик он чуть чуть по проще , но тоже неплохой
Заставляличка
• 24 декабря 2013
Он у меня не фанат роботов как таковых. Увидел у друга линка он веселый танцует песни поет и захотел. А для трансформеров он маленький. Это нужно быть в теме, мультики смотреть.