Moredecor• 21 мая 2021

Подскажите может у кого так было, не выходит запустить рекламу в Инстаграме

Нажимаю на кнопку продвигать. И выходит ответ "Не удалось выполнить ваш запрос, попробуйте позже " Второй день так, страница привязана к Фейсбуку, с этим всё ок, раньше запускалась , а сейчас вот так, в чем может быть причина?
kittenkat• 21 мая 2021
Выкатили новое обновление и у многих посыпались разные функции.
Я бы попробовала снести приложение и установить заново. Результат не гарантирован, но вдруг поможет.
marina.an• 21 мая 2021
у меня со вчера такое
и не могу войти в промоакции
и в платежи за промоакции
а еще не могу войти через ФБ, но это последние 30 мин (хотела перелогинится и подвязать еще раз ФБ так как реклама вся связана с ним, думала поможет...) НЕТ!
Теперь после нажатия ’войти через ФБ выдает форму регистрации и фсеее
marina.an• 21 мая 2021
Сносить пока не советую, проблемы со входом наблюдаются тоже...
marina.an• 21 мая 2021
Ответ дляkittenkat
А как долго обычно устраняют эти баги?
kittenkat• 21 мая 2021
Ответ дляmarina.an
А как долго обычно устраняют эти баги?
Зависит от глобальности. Может, и неделю. И даже больше.
marina.an• 21 мая 2021
Ответ дляkittenkat
Понятно, но вообще что нельзя запустить промо - это же они деньги теряют... надеюсь это их стимулирует
kittenkat• 21 мая 2021
Ответ дляmarina.an
Ой, я вас умоляю. У меня промо работают пока. У какого-то процента нет. Но основной трафик рекламы у них через ADS менеджер. Так что ничего они не потеряют
marina.an• 21 мая 2021
Ответ дляkittenkat
Спасибо, умеете обнадежить