дЫнька• 21 мая 2021
ЗП Германия, Чехия? и проверенная фирма по трудоустройству в Киеве.
Подскажите пожалуйста какая зп сейчас в Германии, Чехии? без спец навыков и не сезонка. Что то типо складской работы. И какие есть проверенные конторы в Киеве которые отправляют на такую работу. У нас в городе таких нет но живем не неподалеку можем проехаться. Страшно доверять непроверенным фирмам
Реанимация• 21 мая 2021
Кроме Польши, насчёт Чехии не знаю, остальные страны не ищите. Будет развод. Въезд запрещён туда из-за коронавируса и по биометрии работать нельзя. Ищите в Польшу. Единственная страна куда пускают и можно получить работу.
дЫнька
• 21 мая 2021
Ответ длявентиляторная
В Германию не попадете, в Чехию ждите конец эпидемии...
В Чехию уже всех пускают с тестом. Сняли у них уже ограничения.
дЫнька
• 21 мая 2021
Ответ дляРеанимация
В польше нет нормальных зп, я за такую зп могу и тут работать. Та ездя люди на работу без проблем. Там же заводы не стоят... А немцы не будут за такие деньги работать
Реанимация• 21 мая 2021
Ответ длядЫнька
Легально никто не трудоустроит в Германии. Смотрите чтоб не депортировали в Германии. И нелегально, это значит могут не заплатить. Почитайте лучше истории в интернете людей, которых кидали. Я ни одной не видела, что люди ездят в Германию на заработки. Раньше, да, возможно, сейчас не верю. Ну может вы очень классный специалист или супер строитель. Тогда официально вас и заберут. Да, ещё и про иммигрантов не зубудьте. Немцы не будут работать, а иммигранты почему бы и нет, также как и поляки и румыны в других странах Европы с более высокой зп.
Боюсь признаться• 21 мая 2021
Германию тоже не рекомендую особо. Там нет большого выбора, плюс (очень велика вероятность) может быть нелегально для работников описанной вами в вопросе категории. Если официально туда ехать, то, как правило, это квалифицированный труд или под конкретный проект (например, немецкие жд не так давно искали персонал не самый квалифицированный, но цивилизованный:). И самое главное: без знания языка я бы туда не совала нос даже: облапошат чужие, или свои - ’переводчики’-помощники, земляки:).
вентиляторная• 21 мая 2021
Ответ длядЫнька
Это кто вам сказал, что без проблем? Не надо тут сказки рассказывать!
,
вентиляторная• 21 мая 2021
Ответ длядЫнька
Так едьте на месте найдете, вы ж и так все знаете
Форточка с диоптриями• 21 мая 2021
Ответ длядЫнька
Конечно, немцы сидят и ждут когда украинцы приедут
Форточка с диоптриями• 21 мая 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Самое главное у вас не будет разрешения на работу в германии, поэтому легально вы туалеты даже мыть не сможете
Реанимация• 21 мая 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Люди все равно не верят. Пусть откроют сайт консульства и почитают условия вьезда и как можно официально работать. Без пмж это нереально, кроме Польши.
Форточка с диоптриями• 21 мая 2021
Ответ дляРеанимация
Поэтому не стоит их переубеждать, пусть едут и убедятся
Реанимация• 21 мая 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Это точно. Может даже и не уедут. Отдадут деньги за оформление документов, а потом телефон не ответить.