Ниф_ниф• 21 мая 2021
Loxxess – склад інтернет-магазину Чехия. Кто был? сильно тяжело? как с зп?
Loxxess – склад інтернет-магазину Чехия. Кто был? сильно тяжело? как с зп? реально зп 30-36 тыс?
Виниловая пластинка• 21 мая 2021
Ой,Вы прям по больному месту,муж туда собирался, документы от этого склада получил,визу сделал и когда вот уже выезжать,а посредник сообщает,что они закрыты и мест нет. Вот теперь на стройку поехал(
Ниф_ниф
• 21 мая 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Если Вы туда через Денисюк ,то не рекомендую
Предложили с сайте e-work
Ниф_ниф
• 21 мая 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
странно нам наоборот написали что Чехия снимает какие то не карантинные ограничения (не знаю точно что конкретно) и вакансия открыта
Ваша прЭлесть• 22 мая 2021
Открыли мужу визу на три месяца, приглашение ждал 2,5 месяца от киевской компании Valencia consult. Работал на складах Loxxess. Обещали по 12 часов, по факту работал по 6,5-7часов. То что обещают платить за час, никто не платит. За любую провинность штрафуют. До работы везёт автобус, набитый работниками. А главный прикол: раз в неделю всех работников заставляют тесты на ковид сдавать. У кого положительный тест, комнату не расселяют, а садят всех жильцов на карантин на 14 дней. Карантин не оплачивается. Координаторы отмороженные, на звонки и СМС не отвечают. Общага ужасная, одна кухня на 40 человек. Расчет еле отдали. Зарплата наличными, карту никто не оформляет.
Простоваля• 26 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
Разводят ...
Счастливый магазинчик• 06 июня 2021
Не правда. Такой зарплаты нет . И по 12 часов никто не даёт.
Я делаю пакет документов на рабочую визу. Даю реальные часы, и заработную плату.
Так как сама работала а Чехии, и знаю, что на складе или заводе такой оплаты нет.
9 часов- это максимум, что могут предложить. В основном по 8.
В месяц примерно 25-27 тысяч, это если с надбавками.