Ms. Анонимная• 21 мая 2021

вопрос тем, кто советовал канал "выпечка и кулинария"

в теме про советское пирожное.
Подскажите еще подобные каналы, пожалуйста. С простыми блюдами и объяснениями правильного приготовления, нюансами, возможно ГОСТами. Без новомодных салатов с морепродуктами с авокадо, любим простую и привычную еду.
Анонимушка• 21 мая 2021
Я, кстати, в одной из тем советовала этот канал ) но думаю, что я не одна такая )
Есть еще канал Калнина Наталья, там часто простые и быстрые блюда. Еще нравится канал по выпечке Ольга Шобутинская

ЭтаваНиМожетБыть• 21 мая 2021
*
Дружная семейка• 21 мая 2021
Посмотрите сайт :Кулинарная книга Алии. Много простых рецептов.
Allize_di• 21 мая 2021
Мне нравятся Кулинарим с Таней, Галина кухня, Карамелька
Дежурняшная• 21 мая 2021
Я смотрю кулинарим с Таней, Ольга Шубутинская, готовим с Любовью, jasemine- этих чаще всего