Пупс• 21 мая 2021
Взломали в социальной сети
Взломали в социальной сети ВКонтакте, и мою страницу заблокировали, за рассылку спама. На следующий день, удалось разблокировать, пароль поменян, но вспомнила, о том что в переписке было фото загран паспорта и фото паспорта второй страницы, но без подписи под фото, и даты выдачи паспорта с печатью. Что в таком случае делать? Чем это грозит? Очень переживаю теперь
Пупс
• 21 мая 2021
Ответ дляКу-кусик
Не сидеть на запрещённых в нашей стране сайтах.
Даже если не сидеть на этих сайтах, но страница существует - у вас также нет гарантий что не взломают!
Дикая Роза• 21 мая 2021
Ничего не будет, успокойтесь. Тех, кто взламывает странички ради рассылки спама, не волнует ваша личная переписка. Может это бот какой-то вообще был, а не человек.
Пупс
• 21 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
Спасибо, буду надеяться