Компас Ижевска• 21 мая 2021

Вы бы встречались с парнем у которого кнопочный телефон?

Шальная коклетка• 21 мая 2021
Ответ дляДомашка
Бред.
Богатые дядьки давно заказывают последние айфоны в корпусах из драг.металов.
Хермес для эплвотч корпуса и ремешки делает. Куча часовых брендов делает свои эл.циферблаты для смарт часов.
У верту весь прикол был в сервисе, а не стоимости корпуса.
ну для вас бред) а мне такие уникумы встречались)

Меряю линейкой• 21 мая 2021
Некоторые деловые люди пользуются только кнопочными телефонами - нет геолокации, меньше возможностей снять информацию, никакого спама в мессенджерах
курасаны• 21 мая 2021
Такое впечатление, что Вы со школы пару часов назад пришли.
Шальная коклетка• 21 мая 2021
Ответ дляМеряю линейкой
воооот..и тут собака порылась)
Блондинка в Законе• 21 мая 2021
Ответ дляШальная коклетка
Как???)) А смс ??))) очень романтично)
Я ж про те переписки, с другими)
из желе я• 21 мая 2021
я бы не встречасля с девушкрй которую это парит
Инста_Богиня• 21 мая 2021
Ответ дляПростецкая
У глав. врача одной из киевских больниц кнопочная старенькая нокиа, на прошлой неделе видела.
Это может быть рабочий телефон с рабочей карточкой
Тюрюнь_Тюнь• 21 мая 2021
А не думали, что человек может просто не быть зависимым от смартфона? Что ему эти все дешевые понты не нужны. Автор, знаете его номер телефона? Наведите о нем справки, есть гетконтакт, можете узнать ФИО и найти в ФБ, инсте вот там и посмотреть кто это, если конечно он там зарегистрирован.
Я-ваш шанс• 21 мая 2021
У моего мужа кнопочный, работает на буровой, сенсорный не хочет, ему только для позвонить, все остальное с ноута.

Простецкая• 21 мая 2021
Ответ дляИнста_Богиня
ХЗ, сказал что всегда отличная слышимость, ничего не фонит, сигнал берет в любом лифте, подвале и т.д. Т.е. надежный и практичный. Ему тел. нужен явно не для понтов.
Детектор лжи• 21 мая 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Вот и я удивилась, когда увидела
Вот если бы не Вайбер школьный у моей первоклашки, то ходила бы я с кнопочным ещё долго. Лапоть (смартфон) валялся где-то дома, а ходила я с кнопочным слайдером. Прелесть в руке удобно лежит, мокрыми руками или в перчатках запросто. А главное в карман джинс помещается и на пляж таскать лучше всего
Блин, на лето надо поменять)))
Садоводница• 21 мая 2021
Ну телефон это просто телефон. Может так удобно человеку.
Семенна Семеныч• 21 мая 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
НЕ ВЕРЮ!Сейчас у первоклашек уже смартфоны,а у взрослых парней тем более
У моего мужа кнопочный, на работе, и везде. Отдала свой первый смартфон, он на нем только музыку медитативную слушает и прогноз погоды смотрит. Есть ещё такие люди, не удивлена.
dovolga• 21 мая 2021
Ответ дляДомашка
Нет.
Мне будет с ним неинтересно.
А со всеми у кого не кнопочный телефон интересно общаться? Что-то я не понимаю связи...
Сладкий лимончик• 21 мая 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Познакомились в кафе час назад. пообщались. но когда записывал мой номер, я была в шоке, что у него кнопочный. с виду нормальный парень
так у него и авто и квартиры тоже нет))
возьмете его в прыймы?
куркулиха• 21 мая 2021
Меня аж передёрнуло)) муж директор предприятия, но менять свой кнопочный не хочет. Сегодня устрою допрос
куркулиха• 21 мая 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
*Парню * 80 лет?
Мой муж с кнопочным. 39 лет. Привычка, нежелание менять на нормальный телефон (возможность есть, но ему ’не надо’).
куркулиха• 21 мая 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Киев
Фухххх, не мой)))