Цветок Мира• 21 мая 2021
Можно в таком на выпускной в саду или перебор?
Девочки, привет!
Красный костюм с атласными лацканами, он достаточно нарядный. Сомневаюсь.
Белый более легкий, но все равно выглядит вычурно.
Или норм?
Что одевают на выпускной в садике?
Боюсь прийти самая расфуфыренная..
Но и в повседневном не пойду, как бы не вышла другая крайность.
Даже не знаю что надеть.
Новое покупать не планирую.
Сейчас поищу фотки что еще есть, если это ту мач)
Или норм?
Что одевают на выпускной в садике?
Боюсь прийти самая расфуфыренная..
Даже не знаю что надеть.
Новое покупать не планирую.
Результат:
вже голосів:
371 (87.71%)
Можно
33 (7.8%)
Перебор
19 (4.49%)
Результат
Анчо Ус• 21 мая 2021
Ответ дляЦветок Мира
Под садом, а потом в кафе.
Ну и сфотографироваться.
А вы бы что надели?
Ну и сфотографироваться.
А вы бы что надели?
А, ну если для фото, то белый одевайте, в инсте вас залайкают
Сарафанное радио• 21 мая 2021
Да хорошо все. Не делайте вычурную укладку и выраженный макияж и будет выглядеть более непринужденно.
Костюм классный, не вычурь.
Цветок Мира
• 21 мая 2021
Девчонки, спасибо большое!
Решила что надену один из них. Еще не решила какой. Но за наряд уже можно не переживать)

Тему не закрываю, еще почитаю мнения.

Обращеница• 21 мая 2021
Девочки, у нас только ресторан с подителями. На утренник нас не пустят(((
Флюорография гуся• 21 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну если мы не отмечаем, смысл?
Ну так и не отмечайте.
А автор идет в кафе, почему бы и не одеться?
Или на вас нужно равняться?
Радость моя• 21 мая 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Я иду в шортах , на выпускной
Супер!
На вашем фоне автор будет выгодно выделяться.
Королева Сарказма• 21 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Ну так и не отмечайте.
Или на вас нужно равняться?
Так мы и не отмечаем поэтому я и сужу со своей стороны. Мне на нее равняться?
Королева Сарказма• 21 мая 2021
Ответ дляbejalla
По-фотографироваться, сходить в ресторан, отметить
Мы не ищем в ресторан, смысл
постою_послушаю• 21 мая 2021
Ответ дляЦветок Мира
Спасибо)
И мне он больше нравится. Но с другой стороны, белый еще новый. А случая нет и нет)))
Молодцу все к лицу. Вы очень красивая. В красном эффектнее.
Королева Сарказма• 21 мая 2021
Ответ дляbejalla
Вообще нет смысла ни в чем, зачем детям праздники
Так это детям праздник, мамы стоят подбспдом. Стоять под садом праздник?
Маманя• 21 мая 2021
Мне оба нравятся, даже затрудняюсь ответить в каком лучше. Я бы в солнечную погоду одела бы белый, а в пасмурную , с дождем - красный. Вам идут оба костюма, просто супер.
РозаФиалковна• 21 мая 2021
Не видя фото, хотела написать, что красный фееее
Но посмотрев фото, советую идти в нем. Отлично на вас сидит
Белый как-то черезчур нарядно для садика
freedom_2015• 21 мая 2021
Ответ дляЦветок Мира
Спасибо)
мне вы больше в красном понравились
Цветок Мира
• 21 мая 2021
Ответ дляa.ostroverh
Белый просто
Мне кажется для дневного мероприятия он более уместный)
Мне кажется у Вас похожий, только Ваш красивее и качественнее. Да?
Правильно запомнила? )
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 мая 2021
Вам дуже гарно в обох.
Я б білий одягла.
В дитини свято, у вас новий етап в іі житті . Не бачу причини , щоб гарно не одягнутися.
Я Теж на випускний в садку сина одягала костюм. В першу чергу ви для себе та для дитини це робите, тим більше фігура та зовнішність дозволяє вам виділятися ! Гані фото зробите - чому б ні! А буденний одяг залиште для прогулянок в магазин та на роботу.
Я б білий одягла.
Цветок Мира
• 21 мая 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо)
Надо хоть примерить тот красный, может я в него и не влезаю, тогда можно и не выбирать. )))
Белый точно как раз.
Дверной_Проем• 21 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
ребенку надо создать атмосферу праздника и показать, что родителям не все равно на его события. ему приятно видеть красивую маму, а не чушку. хотя автор во всем хороша.
у меня лично до 30 лет не было ни джинсов, ни спортивных вещей. на работу в платьях и костюмах ходила. даже в лес пойти кроссовок не было.