Алёна 3355• 21 мая 2021

Нужен профессиональный установщик солнцезащитных систем. Одесса.

Девочки, может мужья у кого-то занимаются подработкой? Нужен мастер, который приедет на замер к клиенту, все качественно померяет, покажет каталоги и впоследствии установит на окошки изделия. (рулонные шторы, вертикальные жалюзи).
Удачная• 21 мая 2021
Боже, что их мерить ? Valko в помощь.
автор Алёна 3355 • 21 мая 2021
Ответ дляУдачная
Боже, что их мерить ? Valko в помощь.
Нужен личный...для компании
Удачная• 21 мая 2021
Берите Валько . У нас в Одессе есть филиал, я брала там антиалергенные москитки и рулонные шторы. К сожалению , телефон одесского филиала не сохранила
автор Алёна 3355 • 21 мая 2021
Ответ дляУдачная
Мне не нужна продукция, мне нужен мастер по монтажам. Нужен человек, который будет ставить продукцию нашей компании.
Дюймовочка• 21 мая 2021
А вы сами производитель? С дилерами работаете?
Тульский пряник• 22 мая 2021
Зарплата?
автор Алёна 3355 • 22 мая 2021
Ответ дляТульский пряник
Зарплата?
От 300 до 1500 грн вдень. В зависимости от объема заказа.