Акукарача• 21 мая 2021

Купила солнцезащитные очки, а в них кружится голова.

Сразу оговорюсь, очки покупались в Люксоптике и стоят очень не мало. Очень классная и необычная форма. В магазине вроде бы все было хорошо по ощущениям. Но когда вышла в них на улицу и прошлась, стало некомфортно, состояние как будто укачало. Сдавать теперь назад их? Расстроилась(
Бутылка Кифира• 21 мая 2021
У меня от ray ban такого нет, от дешевых очков было

Матраскин Брат• 21 мая 2021
Могут быть с диоптриями
euhunter• 21 мая 2021
Да, сдавать, если возможно. У меня тоже есть подобная проблема.
Техпаспорт на медузу• 21 мая 2021
Автор, у Вас дешёвые очки и некачественные линзы
соева-сысоева• 21 мая 2021
сдавать, проблема с линзами явно.
Русалка на ветвях• 21 мая 2021
Сдайте их обратно,имеете право
Я как то купила в Барселоне очки солнцезащитные Шанель
Вышла на улицу и чуть не упала от головокружения и тошноты.Все таки походила в них чуть чуть,но на следующий день вернула обратно
halla-d95e• 21 мая 2021
Сдавайте. Носить не сможете. У меня тоже так было. Казалось, что передо мной все время какая то ямка под ногами. Пару раз чуть не упала. Но у меня недорогие были.
Мастер Класс• 21 мая 2021
Я в оптике стою по 10-15 мин в очках, что бы понять качество.
Глаза болят очень, если не подходят или качество не оч
Русалка на ветвях• 21 мая 2021
Автор у вас не обязательно дешёвые очки,они просто немного с диоптриями

ПИПИКНУТАЯ• 21 мая 2021
Конечно, сдать
Неправдиша• 21 мая 2021
Может они с поляризацией?
От неё у некоторых голова кружится.
Посмотрите, есть ли где-то на заушниках или линзах буква “P”?
Непогодка• 21 мая 2021
Автор, а я можно похвастаюсь. Купила себе за сто грн на али очки, такого классного качества
ДинамоКит• 21 мая 2021
Может очень темные стёкла и вам непривычно?
Я когда впервые вышла в чёрных стёклах,было непривычно,но голова не кружилась.
Непогодка• 21 мая 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Возможно, у меня от такого голова тоже кружиться.
соева-сысоева• 21 мая 2021
Ответ дляhalla-d95e
такое почти всегда у недорогих. Кривая некачественная линза которая искажает изображение, тоже прошла это когда покупала очки на рынках.
Матраскин Брат• 21 мая 2021
Ответ дляНепогодка
А как Вы узнали качество ?
Срочнокпсихологу• 21 мая 2021
Ответ дляНепогодка
Давайте ссылку))
соева-сысоева• 21 мая 2021
Ответ дляНепогодка
это вам так кажется что там качество хорошее.На деле уверена что нет. Защиты от солнца 99% нет и весь ультрафиоет попадет вам в глаза через расширенный от затемнения очками зрачок. Просто прямое попадание
автор Акукарача • 21 мая 2021
Ответ дляБутылка Кифира
У меня одни Ray Ban есть, а эти в 2 раза дороже(( Вот почему очень обидно.

Бутылка Кифира• 21 мая 2021
Ответ дляАкукарача
За 350 евро купили?
автор Акукарача • 21 мая 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
С чего вы взяли, что они дешевые? Очень даже нет, к сожалению. От того и обидно.
графиняВишенка• 21 мая 2021
Ответ дляАкукарача
Так дайте уже фото очков , будет другим не повадно.
У меня такая же беда на рыночные. Купила палороид в люксоптике зелёное стекло , отлично.
Техпаспорт на медузу• 21 мая 2021
Ответ дляАкукарача
Вы марку как и не назвали. Скажите.
автор Акукарача • 21 мая 2021
Ответ дляБутылка Кифира
За 350 евро купили?
Да(
автор Акукарача • 21 мая 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы марку как и не назвали. Скажите.
Тиффани.
Техпаспорт на медузу• 21 мая 2021
Ответ дляАкукарача
Тиффани.
Очень странно.
Фиктивная• 21 мая 2021
Ответ дляБутылка Кифира
И у меня так было от дешевых.
автор Акукарача • 21 мая 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Не знала, что такое может быть. Рассмотрю, может где-то это указано на них.
автор Акукарача • 21 мая 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Неповадно что именно? Покупать очки?
Рыночные я покупала ещё в университете, когда не было возможности купить хорошие очки.
От Рей Бан, например, такого у меня нет. А тут..
автор Акукарача • 21 мая 2021
Ответ дляФиктивная
И у меня так было от дешевых.
Мои не дешёвые, увы.