Называйте меня Повелитель• 22 мая 2021

Будете отправлять детей в летние лагеря, не боитесь...???

БезникаЯ• 22 мая 2021
На сборы да. И в прошлое лето ездили

Красавица писяная• 22 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не врите, не сидят на уроках дети в масках
Можете хоть 20 раз написать.
Наши дети сидят.

Некоторые из них переболели короной, у одного папа умер от нее.
ЛедиДи• 22 мая 2021
Ну какая корона? Лето уже! Хотя мы и зимой ее не боялись. Конечно бы отправила. Но второй год наш лагерь закрыт.. именно по причине боязни короны.
Поэтому поедем на море всей семьёй.
ФрекенБок• 22 мая 2021
Ответ дляКоролева спама
меня родители никогда не отправляли в лагеря, я и своего ребенка никогда не отправляла и не собиралась, у меня нет запасных детей
меня родители не отправляли, но я всегда о таком мечтала и с завистью слушала рассказы других.
Своего бы отправила, но он не хочет пока.
Кума отпраляет дочку в хорошие лагеря с отличным условиями, но там и цена от 15-20 тыс. Отправляли даже за границу учить языки.
Ни у кого нет запасных детей, зачем это к каждому посту лепить?)
Пацака-задирака• 22 мая 2021
Не буду. Не хочет. 3 года ездил, нравилось. В этом году сказал не поедет, заставлять не буду.
БезникаЯ• 22 мая 2021
Ответ дляАнонимушка
Корону не боимся, цен боимся. Узнавала лагерь в который хочет ребенок. 10 дней - 8 тыс грив.
Будет дома сидеть.
Это немного, правда
Вы сами подумайте - всего 800 грн в день это проживание, 3-5 разовое питание, развлечения и наверное ещё и дорога и страховка
Наши лагеря в этом году все стартуют от 12-14 тыс
Госпожа_тамагочи• 22 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Можете хоть 20 раз написать.
Наши дети сидят.

Так не спасли маски, выходит...
Хачапууури• 22 мая 2021
Ответ дляУжеВотДа
А ваш каждое лето ездит? Где были, понравилось?
Моя ездила два раза в Каштан, Конча-Заспа, очень понравилось. Лагерь действительно хороший.
Чукча Мукча• 22 мая 2021
Ответ дляВлад и мир
Никогда не отправляли, а после трагедии в Одессе и подавно. К бабушке поедет.
Бабушки тоже разные бывают. Сводки с новостями не смотрите? Похлеще лагерей гробят деток.

Госпожа_тамагочи• 22 мая 2021
Ответ дляФрекенБок
Это белое пальто у человека. Онажмать
Плакат с автографом зимы• 22 мая 2021
Буду отправлять, короны не боюсь, в школе в закрытом помещении они ж сидели 9 мес, а в лагере они бОльшую часть времени на воздухе.
Весотехник• 22 мая 2021
Ответ дляХачапууури
какой придурок это придумал... Дети дней пять-семь только привыкают в лагере. Цены вообще без комментариев.
Который дофига хочет за лагерь и понимает, что поставь как раз за 3 недели 20тыс и не каждый эту сумму потянет
Хотя и 8 тоже не ахти доступно.
УжеВотДа• 22 мая 2021
Кто может во Львове порекомендовать дневные лагеря или те что поблизости?
Схема сыра• 22 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Смысл мне в этом?
В нашем лицее учатся нормальные, осознанные дети.

Все соблюдают гигиену.
4,5 часа в день в маске - не гигиенично. И сколько масок уходит за день?
Я_канеша_извиняюсь• 22 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Короны
Всю оставшуюся жизнь теперь будете в страхе жить?
Красавица писяная• 22 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так не спасли маски, выходит...
Носки на подтяжках• 22 мая 2021
Да, уже забронировала
Госпожа_тамагочи• 22 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Да, нет логики в ваших сочинениях
Бочка порохУ• 22 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Короны
А корона только в лагере?
А в прошлом году дома всё лето сидели?

А мы и на море съездили, и дочь в лагере отдохнула в августе.
И в этом собирается.

Я_канеша_извиняюсь• 22 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Можете хоть 20 раз написать.
Наши дети сидят.

И вы свято верите в то, что эти грязные маски спасают ваших детей от заражения?
Красавица писяная• 22 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да, нет логики в ваших сочинениях
Думайте, что хотите
пофиг
Голубец• 22 мая 2021
Моему почти 10 лет. В лагере не был и не пущу. Как тут писали, у меня запасного сына нет.
ФрекенБок• 22 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это белое пальто у человека. Онажмать
ну или некуда отправить)
Я бы в какой-то незнакомый лагерь тоже боялась бы наверное. Но мы рассматривали спортивный лагерь дзюдо с нашим тренером. То есть я знаю тех людей, которые будут смотреть за детьми + слава богу сейчас есть мобильные телефоны и можно хоть и 3 раза в день контролировать, как там дела) + при желании можно приехать и забрать в любой момент.
Но детям это точно было бы полезно в плане развития отвественности и самостоятельности.
Но мой в 8 лет я так понимаю испугался остаться 10 дней без планшета и конфети не захотел в этом году)
Я_канеша_извиняюсь• 22 мая 2021
Ответ дляГолубец
Или денег
Липка-прилипка• 22 мая 2021
Не буду, но из-за финансов. А так сильно хочу в лагерь от клуба, куда ребенок ходит
ПлюшкамиБалуюсь• 22 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Короны
Не смешите, она везде
Ошеламиссимо• 22 мая 2021
Деньги есть, но в лагерь не отправлю, 9 лет. Будет ходить в дневной англ.лагерь в городе. Там и подружка ее будет, и англ.речь подтянет.
Молчалка• 22 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Короны
Тю, я думала вы про то, что в лагерях обычно начинаются первые поцелуи или секс
Плакат с автографом зимы• 22 мая 2021
Ответ дляГолубец
А что в тех лагерях, что дети запасные нужны? Я всё детство ездила, ребенок мой 3 года подряд ездит. Чего я не знаю?
Госпожа_тамагочи• 22 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Думайте, что хотите
пофиг
Думайте, прежде чем чепуху писать