Невидимка• 22 мая 2021
Купальник Резервед слитный, кто может прокомментировать размерную сетку?
Собственно, вопрос в названии. Кто брал? Кто знает? Соответствуют ли сетке? На объемы 94-76-99 какой размер брать надо?
Спасибо ответившим 💐
Простецкая• 22 мая 2021
На 88 грудь брала хс. Рост тоже подошел на средний. Но вообще это ж новая коллекция -можно пойти померять и лучше именно так и сделать. В принципе размерная сетка Резервед достаточно точная, исключения редки, главное , что б Вам исключение не выпало. На мой взгляд мучаются с их размерной сеткой те, у кого верх и из в разных размерах оказываются. Я там для дочери покупаю - у нее хс - точный, прям как у них написано, так назад пару вещей только отправила и то одна просто не понравилась. Себе кроме футболок не беру там ничего.
Некомильфо• 22 мая 2021
Смотрите еще на рост. У меня рост 175 и короткое туловище, я могу верх вещи с пометкой petite носить, мне сдельные норм. А подружке часто маленькие по длине , хотя она 170
Невидимка
• 22 мая 2021
Ответ дляНекомильфо
Ага, спасибо большое.
Невидимка
• 22 мая 2021
Ответ дляПростецкая
Спасибо.
В нашем магазине из сдельных купальников только две модели, и то размеры или совсем маленькие или совсем большие. Потому примерить не вышло. Может ещё раз попробую сходить, да.
Птица Говоруша• 22 мая 2021
В прошлом году меряла 2 их слитных-вообще по росту не подошли,у меня 175
Простецкая• 22 мая 2021
Ответ дляПтица Говоруша
На 167 подошел отлично купальник. Да и как ему не подойти было -наш такой модели, которая завязывается на шее.