Я тут Живу• 22 мая 2021
Ну хто таке купує за "бєшані" гроші?)))
Чомусь вилазить мені реклама постійно цього витвору🤣. Відкрила сьогодні, від ціни впала.....
Я тут Живу
• 22 мая 2021
Ответ дляМорская свинка
Ви щось подібне шукали, тому і бачите таку рекламу
Ні, не шукала. Для мене це дорого
Ёшки_Матрёшки• 22 мая 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Моя бабуся в´язала щось подібне
У меня на табурете такая накидка, для бабушки))
Я тут Живу
• 22 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
2100 євро.
Можна пробувати хоч 500 просити
Я тут Живу
• 22 мая 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Йо ма йо...
Ага. Я думала я розуміюсь на трендах, ніфіга)))
Боевая• 22 мая 2021
Тот покупает, у кого они есть и у кого вся одежда стоит сопоставимо.
Вот вы покупаете труханы за 100 грн, а кто-то берет за 30 и смотрит на вас с таким же недоумением.
Ваша прЭлесть• 22 мая 2021
Ответ дляБоевая
++++
Я тут Живу
• 22 мая 2021
Ответ дляБоевая
Ні, я знаю що купуюють і за більше, але ж воно не акуальне
Звичвйно дизайнерам валентино видніше...
СКИБИДЫШь• 22 мая 2021
Ответ дляМорская свинка
Спорное утверждение, мне лезет то кошачий корм, то окна м/п.
Ни то, ни другое не гуглю, мне не нужно)
Рву и мечу• 22 мая 2021
Ответ дляЯ тут Живу
куда Валентино до вас, с вашими знаниями моды
Я тут Живу
• 22 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
Та я ж не претендую, чесно
Я тут Живу
• 22 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
От ви б собі купили таке?
Замороженная селедка• 22 мая 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Ну так оно и не из новой коллекции, сток какой-то древний.
Боевая• 22 мая 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Да, дизайнерам Валентино однозначно виднее.
Потому что именно они решают, что актуально, а уже потом Зары с Бершками за ними объедки подбирают, которые вы и покупаете.
СКИБИДЫШь• 22 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
Ой, ну понятие моды и тренда относительно.
Мы производим мебель ( специфическую, из металла).
Года 3-4 назад стали поступать запросы от покупателей на тумбы под умывальник. Мы гуглили Пинтерест, адаптировали под наши реалии, придумывали сами, и вуаля, на сегодня интернет пестрит клонами наших изделий.
То же самое с банкетка и, вешалками в стиле лофт.
Получается, если разобраться, лично я задала моду на многие изделия
кнопкодав• 22 мая 2021
Вроде, как раз в тренде сейчас кроше) Или было недавно, во всяком случае в масс маркете появились всякие вязаные кофточки в духе ’бабушкина салфетка’)
Замороженная селедка• 22 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ага, перед этим стырив идеи ещё у кого-то
Ручная работа всегда ценилась. Плюс вышивка. Попробуйте сами на таком изделии вышить гладью. Или нашить хотя бы апликацию. Я по специальности трикотажник и именно по этому понимаю цену. За границей ручная работа (любая) вообще бешенные деньги стоит.
Для нас это дикость. Мы привыкли ВСЕ делать сами.
Котенок аки рысь• 22 мая 2021
Ответ дляБоевая
Те же ‘Валентины’ ой как следят за уличной модой и именно с нас и копают идеи.
Кстати, в Этом году видела коллекцию Валентино... ну, такэ . Маэстро чёт не тем доверил свой дом . Копать, кто эту коллекцию сотворил, не стала, не интересно. Она и в подметки не годится к прежнему стилю дома. Ерунда полная
Болтушка Му• 22 мая 2021
Советчицам такое сфоткать без цены, так будут орать, что бабкин наряд и секендом через экран воняет. А если Валентино, то ниче так и мы не разбираемся в модных трендах, ну и бедные🤪