Аноним• 27 октября 2012

Скудные месячные. Беременость или сезонное?

Девченки, год назад у меня определили эндометрию. После лечения все таки сделали гистероскопию. После месячные нормализовались, но были очень обильными. И вот в этом цикле начались на 4 дня раньше, и какие то скудные,что можно было пользоваться ежедневными прокладками. и грудь налилась так, как никогда.Разговорилась с подружкой, у неё и у её дочки тоже в этом месяце начались раньше и тоже очень скудные.
Я уже подумала,может беременность(ведь бывает,что на начале имеются скудные месячные) или может перемена сезона?
Аноним• 27 октября 2012
У меня тоже начались в срок но немного меньше чем всегда

Аноним• 27 октября 2012
Купите тест и не мучайтесь)
БониНика• 27 октября 2012
а может гормональный сбой?
Аноним• 27 октября 2012
странно, у меня тоже самое в этом месяце. Я связала это с началом диеты.
Аноним• 27 октября 2012
У меня скудные постоянно
Аноним• 27 октября 2012
И у меня раньше и скудные. Эпидемия? Когда закончатся купите тест, если вы беременны он обязательно покажет.
ирма• 27 октября 2012
в чем проблема? сделайте тест или сдайте ХГЧ и узнаете. А после гистеры М. всегда обильные пару циклов.

автор Аноним • 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот об этом я и спрашивала, т к у двух моих подруг в этом месяце такое.
А насчет теста, так я и так знаю и понимаю.
Аноним• 27 октября 2012
ничего себе и у меня такое , была сегодня у гинеколога ничего толком не объяснил, но я ещё кормлю ребенка, я с этим связала,хотя со старшей не было такого , всегда были обильные месячные,хоть и кормила
Аноним• 06 ноября 2012
Девочки, ну прикол! И у меня так же в этот раз! Вообще еле-еле... Почти незаметно. Что это???´беременность исключена. Давайте проводить исследование: вы из каких городов? Я из Киева.
автор Аноним • 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Девченки, єто ужас какой то. КАк я уже писала віше,начались раньше и какие то скудные.А сегодня(через 10 дней) опять начались, только уже как обычно(вначале обильные) И все эти 10 дней грудь какая то налитая была.