Мне без сахара• 22 мая 2021

Тональний на лето

Обладательницы жирной ( не проблемной ) кожи - какой тональный или вв берете на лето ? Чтобы не плыл и кожа была матовой
Мамулька• 22 мая 2021
Для матовости кожи я использую матирующий салфетки, тональный обычный круглый год, кожа сухая

автор Мне без сахара • 22 мая 2021
Ответ дляМамулька
Салфетки меня не спасут. Поэтому и спрашиваю тех, у кого кожа жирная
Фокус-Покус• 22 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Тогда пудра.
Мамулька• 22 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Попробуйте Шисейдо, они с пудрой.
И глиняная маска с утра
автор Мне без сахара • 22 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
Тогда пудра.
Не люблю пудру , или просто не пробовала идеальную )))
Барабасиха• 22 мая 2021
Кожа у меня жирная.
Беру такие:
- Anthelios XL gel-cream spf 50 с тоном - отлично матирует и есть тон, как бб-крем. Обожаю его очень-очень!!! Самый крутой! Пользуюсь им очень давно
- Erborian bb cream nude (оттенки разные бывают) - отличный бб-крем, лёгкий, мне матовости хватает, тона отличные (тон dore беру уже когда подзагорела, в середине лета). Тоже идет с спф20
Звоночек• 22 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Попробуйте диор форевер. Я 20 лет исключительно тональными пользовалась пока не попробовала эту пудру. Много было попыток перейти на пудру и ни одна не нравилась. Эта плотненькая и не видно на лице ее. И плюс наносить быстрее и кожа не блестит, но в сильную жару тоже салфетки использую.
Я люблю транзисторы• 22 мая 2021
Шисейдо зелёный смарт-крем. Он как обычный с защитными фильтрами выглядит, но при нанесении меняет цвет и дает лёгкий тональный эффект, не жирнит и поры не забивает, что мне важно.
Ванна Тазиковна• 22 мая 2021
Актуально

Tolko-beauty• 22 мая 2021
Только матирующий крем и спф, вместе они делают кожу ровнее и матовой
автор Мне без сахара • 22 мая 2021
Ответ дляTolko-beauty
Какой крем посоветуете?
Tolko-beauty• 22 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Какой крем посоветуете?
Матирующий это Ля Рош Эфаклар Мат, а спф 50 это Авен клинанс.
автор Мне без сахара • 22 мая 2021
Спасибо
helena_xs• 22 мая 2021
Возьмите Noreva Exfoliac bb-cream, он отличный тональный и хорошо матирует.
Апочемучка• 22 мая 2021
А мне санбрелла нравиться