Ра ру ра ру ра• 22 мая 2021

Худая с 2 детьми или полная без детей? - кого выберет свободный мужчина?

При одинаковых исходных данных.
Потом напишу ответ, кого выбрал.
Мужчине 36. Своих детей нет. Женат не был.
Результат:
вже голосів: 201
127 (63.18%) Полную без детей
74 (36.82%) Худую с 2 детьми
Потрындельница• 22 мая 2021
Худую без детей, их полно

Королева спама• 22 мая 2021
Ответ дляПотрындельница
Худую без детей, их полно
Однозначно. :))
vihola• 22 мая 2021
Його шо в клітку з цими двома запхали?
Королева спама• 22 мая 2021
Ну а если по опросу - конечно, полную. Она может похудеть. А детей уже никуда не денешь:))
Берегу и стерегу• 22 мая 2021
Такой бред я читаю только здесь. Интересно, это штампуют разные люди или все-таки один?
Угги в горошек• 22 мая 2021
Он выберет тут, которая его устроит по большинству его личных параметров и внутренних требований к женщине.
Ку-кусик• 22 мая 2021
Ту, которая посадит его на свою шею.

На-перекуре• 22 мая 2021
останется с мамкой
САМ_ТАКОЙ• 22 мая 2021
Ту, которую любит.
пАлАвинкА• 22 мая 2021
С ума посходиои на костях. Когда уже поймете, что любят разных.
Если что, я ношу М, но есть у меня пять подруг под 100, в счастливом браке более 20 лет. И есть только один мой брат, кто любит кости
автор Ра ру ра ру ра • 22 мая 2021
Ответ дляНа-перекуре
останется с мамкой
вы правы. полную он не захотел.
худая с 2 детьми не захотела его.
оксюморон• 22 мая 2021
Худую с детьми
Солнечный зайчик• 22 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
вы правы. полную он не захотел.
худая с 2 детьми не захотела его.
Полную с детьми бы .
неДодекаэдр• 22 мая 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Ви як думаєте?
Це не людина з розміром S ці теми строчить.
пАлАвинкА• 22 мая 2021
Ответ дляНе любовница
Полную с детьми бы .
Есть такой знакомый. Женился на худой с детьми и откормил на свой вкус. Его покойная жена была очень полная
Морожена_курка• 22 мая 2021
Судя по том теме, та которая седая)
На-перекуре• 22 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
вы правы. полную он не захотел.
худая с 2 детьми не захотела его.
а вы - мамка его?
Г@Л@В@ломка• 22 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
вы правы. полную он не захотел.
худая с 2 детьми не захотела его.
Худая совестливая, понимает что незачем портить жизнь мужику чужими прицепами, сам то он еще в неведении какая это обуза-тратить свои нервы и время на чужие плоды
Гигиенишвили• 22 мая 2021
Очень странный вопрос,может и вообще никакую,нам откуда знать?

ВыФсеВрете• 22 мая 2021
Будет искать еще.
Молодую, до 30 лет без детей
Бубль Гум)• 22 мая 2021
Я дико извиняюсь, а с каких пор полные стали какими то менее ценными нежели худые?
Я что то пропустила в этой жизни?
Автор, сходите в свадебный салон и поинтересуйтесь какие размеры платьев у них есть.
Курочка-наседка• 22 мая 2021
Ответ дляНе любовница
Полную с детьми бы .
С 5ю желательно)
Бубль Гум)• 22 мая 2021
Если по теме.
Нужно изначально знать мотивы женитьбы.
Полюбить можно и худую с детьми, и полную с детьми.
Если меркантильные интересы.
рассуждаем также.
Шансы равны
Марисабелла• 22 мая 2021
ну если это советчица то конечно толстую даму с двумя детьми. в реальной жизни нормальный возьмет худую без детей
Гуру троллинга• 22 мая 2021
Ой. Я была худая с двумя детьми. Познакомились, поженились, 5 лет прожили, а теперь я на 30 кг больше. И все ок)
Марисабелла• 22 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
вы правы. полную он не захотел.
худая с 2 детьми не захотела его.
я так понимаю худая с детьми это вы ?
Намакушка• 22 мая 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Фидеры страшные люди. Мне кажется это самый страшный вид абьюзеров, тиранов, они не только морально беспомощной и больной делают свою жертву, но и физически. Знаю одного такого, тоже жену раскормил до 103 кг, но женщине мозгов хватило вовремя себя в руки взять, начать худеть, все его истерики и давление выдержала, они конечно развелись в итоге. Он сейчас в поиске новой ’фиди’
Вам телефонограмма• 22 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
вы правы. полную он не захотел.
худая с 2 детьми не захотела его.
А Вы в этой ситуации кто?
Куда_бежать• 22 мая 2021
Ту,которая его зацепит
Курочка-наседка• 22 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
вы правы. полную он не захотел.
худая с 2 детьми не захотела его.
Не может такого быть, это не по правилам Советчицы!
Как это разведенка с 2мя прицепами отказала молодому-холостому самцу да еще и без детей?)))