Тантрический кекс• 22 мая 2021

Лазерна депіляція

Привіт. Вирішила зробити лазерну депіляцію під пахвами ( раніше робила воскову). Які + та -? Я правильно зрозуміла, що я вранці маю побрити?
Мастер Класс• 22 мая 2021
Доя воска не надо брить. Это для лазера

Мастер Класс• 22 мая 2021
Ой, не дочитала. Да, перед лазером надо все гладко выбрить
Ms. Искренность• 22 мая 2021
Мастер обычно все рассказывает перед процедурой, даже когда ты говооишь “я в курсе”
автор Тантрический кекс • 22 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
Розказала, просто здивувало. Які + лазерної? Краще, ніж воскова?
Ms. Искренность• 22 мая 2021
ну, звичайно!
Просто робити курсом і це не дуже дешево.
Вечно недо...• 22 мая 2021
не потрібно, там волосся не просто так, а щоб не було залипань шкіри і опрілостей
А я с Рио-де-Житомира!• 22 мая 2021
Я брею за 1-2 часа до лазерки. Так в памятке от салона написано
А я с Рио-де-Житомира!• 22 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
ну, звичайно!
Подмышки дёшево. Гривен 300-400. Сначала каждый месяц, потом увеличивается промежуток между процедурами
Ms. Искренность• 22 мая 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я знаю)
У каждого свое дешево

автор Тантрический кекс • 22 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
Я знаю)
У каждого свое дешево
В нас в місті зараз акція 100грн
ФрекенБок• 22 мая 2021
одни плюсы , после 7 процедур ничего не растет больше , одно удовольствие ))
автор Тантрический кекс • 22 мая 2021
Ответ дляФрекенБок
Дякую!
А я с Рио-де-Житомира!• 22 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
Я знаю)
У каждого свое дешево
Ну воск тоже не дешевле. А на лазер и акции часто и эффект лучше
Бритву в старпосте вроде не обсуждали ) это почти бесплатно и очень регулярно
Бюст Березуцкого• 22 мая 2021
Робила собі ноги, бікіні, пахви. Чомусь пахви було больніше за все)
Хоча, все робила з анестезією. Можна завчасно собі побризкати лідокаїном і покласти плівку. В кабінеті зняти- буде не так боляче.
А я с Рио-де-Житомира!• 22 мая 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Девочки, сейчас есть лазеры нового поколения, вообще безболезненные. И не намного дороже.
Подмышки вообще не чувствуются, немного печёт только в зоне глубокого бикини
Мне 1 раз сделали замену лазера на более старое поколение, потому что мне надо было сделать срочно перед отъездом, а мой лазер был тогда на профилактике, так у меня аж глаза на лоб полезли. Как такое можно терпеть регулярно, это героизм
Бюст Березуцкого• 22 мая 2021
я робила ще 9 років тому)
Онанимный пользыватель• 29 мая 2021
Ответ дляГигиенишвили
В нас в місті зараз акція 100грн
я в лазерхаус пошла, акция 100 грн, была вот второй раз, я брюнетка, после 1 раза порадовало