Я-ваш шанс• 22 мая 2021

Поздравлять мужчину с ДР?

Девочки, на работе замечаю знаки внимания от мужчины. Общаемся,в основном, по работе, но не тесно. Мне он тоже симпатичен, но есть одно "но" - я замужем, есть дети. Сейчас брак трещит по швам. С мужем отношения как соседи по квартире, и то он постоянно на заработках, последние его приезды вообще одни скандалы и разговоры о разводе. Секса нет уже два года, а регулярного - так целых 5, наверное.
Завтра у этого мужчины ДР, думаю, написать ему поздравление в вайбер или не стоит? Напишу, он поймет, что тоже мне нравится. Какое будет продолжение - не знаю и даже не знаю чего хочу от него.
Еще добавлю, что почти всегда мужчины оказывали знаки внимания, а потом, когда общение переходило в более тесное - всегда от меня было больше инициативы. Это тешило их самолюбие, а я очень больно переживала. Сейчас такую ошибку допускать не хочу, не хочу быть "прилипалой". Вот думаю, поздравление с Днем рождения это уже навязывание себя, как он может расценить это?
Проголосуйте - поздравлять, нет?
Результат:
вже голосів: 51
37 (72.55%) Поздравлять
10 (19.61%) Не поздравлять
4 (7.84%) Результат
Ну ниче се• 22 мая 2021
Я бы не поздравляла в Вайбер. Как черте что. Будете в пн на работе, пересечетесь, можете заострить внимание на его прошедшем ДР. ’Птичка на хвосте принесла, что вы ДР на днях отметили, присоединяюсь к поздравлениям, с прошедшим вас’. Типа такого. В глаза - оно все лучше детских переписок. Может, он не только вам подмигивает. И вообще, хотел бы чего-то, давно перешёл бы к действиям, не подросток же, хотя тот же подросток активнее был бы.

автор Я-ваш шанс • 22 мая 2021
Ответ дляНу ниче се
вот тоже такие мысли были. Но у нас дают выходной на ДР, может не быть. Или с другой стороны - специально идти к нему в кабинет, чтобы сказать - ’С прошедшим’ - как-то тоже не оно.
автор Я-ваш шанс • 22 мая 2021
Ответ дляНу ниче се
понимаете, для него я замужняя женщина, как он может настойчиво подкатывать?
Я инженер, меряю от 1• 22 мая 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
шпилится или нет - не знаю, но то, что мужа нет - это факт. Хотя со стороны то я - замужняя женщина и непорядочно проявлять симпатию к другим. Вон в теме про любовниц сколько осуждений было. Я раньше тоже думала, что брак - один и на всю жизнь, но не всем везет создать семью с достойными мужчинами.
Ну да. Шпилиться, в тихую от жены удобно а проявлять симпатию нет. Не тупите.
Поэтому муж и грызет вас. У него на постоянку кто то есть. Вы его раздражаете и сам сцыкает сдымить. В следующий раз поговорите с ним на эту тему. А пока готовьтесь и откладывайте деньги.

Сотрудника поздравляйте. Это ни к чему не обязывает.
автор Я-ваш шанс • 22 мая 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1

спасибо, скорее всего, поздравлю одной фразой без личных пожеланий
Ну ниче се• 22 мая 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я не знаю, наверно, в кабинет не шла бы специально, разве что под каким предлогом рабочим только. Сказать можно и во вторник :) А номерами телефонов обменялись как? Для чего? Как давно обменялись? Если очень хотите проявить внимание со своей стороны, если сильно невтерпёж , можно и написать - пользуясь тем, что теперь знаю ваш номер, решила поздравить вас с ДР... Но я бы все равно не писала. Но это я... У вас может быть свое мнение на этот счёт.
буреЛОМКА• 22 мая 2021
Я за поздравить,не вижу в этом ничего страшного.вы же не простынь ему накатать собрались и себя предлагать.
Мой принцип-лучше сделать,чем потом терзаться

Ну ниче се• 22 мая 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Та да, это понятно. Правильный, значит, порядочный... Ну, если он вам запа́л, тогда первый шаг ваш, он не решится. Хотя многих не останавливает замужество женщины :)
Я инженер, меряю от 1• 22 мая 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Именно так
И если вам будет легче то в Вайбере приходит оповещение когда у кого то день рождения.
Так что считайте, что вам прийдёт оповещение.)
буреЛОМКА• 22 мая 2021
Автор,а как он сообщил вам о своём д р?
И ещё,возможно у него выставлена дата рождения в Вайбере и если у вас уже была переписка-вам придёт напоминалка.тогда вообще просто
автор Я-ваш шанс • 22 мая 2021
Ответ дляНу ниче се
искала его по работе, на месте не было. На следующий день принесла документы, сказала, что накануне его не смогла найти и он сам предложил обменяться номерами. Потом еще ходили вместе отделами обедать, созванивались.
автор Я-ваш шанс • 22 мая 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Автор,а как он сообщил вам о своём д р?
он не сообщал. У нас на работе есть общая таблица с датами рождения, адресами и телефонами сотрудников.
буреЛОМКА• 22 мая 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Поздравляйте и не терзайтесь
Я сама так поступила в своё время.просто поздравила человека без оглядки на что-то большее и какие-то ожидания.это оказалось уместно,более того-человек свой д р провёл со мной,хотя я о встрече и думать не могла)
Жизнь одна,совершайте поступки и ни о чем не жалейте!
Ну ниче се• 22 мая 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Понятно. Раз вы уже созванивались, то не будете глупо выглядеть со скромным поздравлением. Заодно и проверите его реакцию после выходных. Но вот все равно есть золотое правило - не гадь там, где живёшь, не ...хайся там, где работаешь. Грубовато звучит, но подумать надо всегда, во что это может вылиться. Ну, пока у вас ничего нет, но все надо с умом делать. Удачи )
Идууу--уууу блин• 23 мая 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
так и не знаю, хочу ли я с ним чего-то. Просто думаю - поздравлять или нет?
Ну я ж говорю что вы не уверены в себе) поэтому и в своих желаниях неуверены)
Новопоштинская• 23 мая 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
ну не думаю, он расспрашивал обо мне у моей коллеги. Часто ловлю на себе его взгляды. Ищет повод, чтобы подойти ко мне с рабочими вопросами.
Фантазерка вы. Если б он вас хотели, то уже давно пригласил бы в кафе