Белая и пушистая• 24 декабря 2013
Отзывы Брокард
Девочки поделитесь отзывами, три дня скидок осталось) Что купили хорошего в Брокарде, чему рады, что больше всего понравилось, я по рекомендации девочек сегодня купила пудру матирующую CHANEL и блески для губ YSL, забрала последние Ангелы и демоны, всем довольна очень!
И главное очередей уже нет! Наверно еще разок схожу, сделаю третий заход)
Глаголица• 24 декабря 2013
сколько ангел и демон обошлись? А что, скидки продлили? Вроде ж акция была только с 16 по 20 или это какая-то другая?
Белая и пушистая
• 24 декабря 2013
Ответ дляГолубая устрица
Сколько еще будет длиться акция?
среда, четверг, пятница последний день
Коко На Страже• 24 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
новая акция с 23.12 по 27.12, ход конем или дубль два
Глаголица• 24 декабря 2013
Ответ дляКоко На Страже
тоже 40%? Блин, я была 20-го, там почти пустые полки
Ниф_ниф• 24 декабря 2013
Ответ дляYamini
Ой, а через инет купить можно? :)
да, летуаль в гугле вбейте
Аноним_546• 24 декабря 2013
матирующий тональный крем шанель, тени шанель, помады диор, герлен парюр пудра, шанель кристалл о верте.
Глаголица• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_546
это вы все набрали?
Шикарный подарок себе сделали!
Глаголица• 24 декабря 2013
Ответ дляРадость моя
Lancome La vie est belle 50мл по хорошій ціні)
по якій?
Аноним_546• 24 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
это вы все набрали?
Шикарный подарок себе сделали!
подарок-супер! спасибо мужу,аж не могу нарадоваться
Глаголица• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_546
муж - супер!
Глаголица• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_546
спасибо, а сколько всего еще хочется
эт да
Я втихушку от мужа покупала, благо отложила немного
Чебуравлик• 24 декабря 2013
Я купила 3 запаха: Angel Shlesser Essential 30 мл - 300грн., Carolina Herrera с фиолетовым бантиком, лень идти смотреть название- 30 мл около 450 грн. вышло, Van Cleaf and A( тоже не помню как правильно пишется) Oriens - 30 мл 300 грн. Все воды парфюмированные. Каролина очень напоминает Эйфорию от Кельвин Кляйн. А остальные 2 запаха - просто сводят меня с ума! Еще купила маску для волос Коллистар - но еще не пользовалась. Раздумываю про корректор, чтобы хорошо замазывал круги под глазами - может, кто посоветует какую фирму?
Белая и пушистая
• 25 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
да тоже 40% yна всё, говорят что подвозят товар)
Белая и пушистая
• 25 декабря 2013
Ответ дляYamini
Ой, а через инет купить можно? :)
только в магазинах -40, в инете нет такой скидки(
angelKa-fashiony• 28 декабря 2013
Ответ для25 апреля
Прям про меня)))) 2 из 3 парфюмчиков, которые Вы прикупили, у меня также в любимчиках, это Carolina Herrera (также люблю трепетно классическую CH, под акцию понесло меня аж на 100мл, может наконец то надоест))))))) и Angel Shlesser Essential, обожаю их и никак не могу им изменить, что то как то ничего из нового не впечатляет...Вот заинтересовали по Вашему посту еще и Van Cleaf and A, вкусы у нас по всей видимости совпадают, но пока не знакома с ними)))
P.S. Я кстати тоже из Луцка, частенько там бываю, может причина пристрастия к одним и тем же духам - териториальная?)))))
Чебуравлик• 29 декабря 2013
Ответ дляangelKa-fashiony
а вчера я встречалась с подругой, она из Киева приехала, там в Броке купила Терри Мюглер Allein - так я теперь места себе не нахожу, хочу еще и их, слава Богу, акция закончилась, а то они дорогущие....