ВундерКИНГ• 22 мая 2021
У кого мужья свалили в туман? Кризис среднего возраста
У кого мужья слетели с катушек и ушли от вас? Как вы справились, когда поняли что вы человеку со всей душой, доверяли, верили, а он такое отмочил?
Редисочка• 22 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Не могу не получается, у разбитого корыта. И морально и финансово( Знаю, что сама виновата.
У меня свалил, 12 лет как, осталась у разбитого корыта(((( поначалу просила, не вернулся, потом с мужиками встречалась, короче сплошное разочарование, у него после меня было 3 жены типа) с одной прожил 2 года, со второй года 3 на 20 лет моложе была, но там дети ее помешали, и третья была на 32 года моложе, года 3 тоже с ней как-бы гостевым бараком прожил, сейчас сам, ну там видать проблемы уже с отростком, дочке говорил что простатит у него, и лечил гепатит вроде В. Ко мне не просится, и я его просто возненавидела ((( он нас с дочкой материально очень обидел, обманул((( гадкий, непорядочный человек(((
Запыхалась• 22 мая 2021
Ответ дляТочный сантиметр
не удивлюсь если его фея уже с животом
Почему вы так думаете?
Точный сантиметр• 22 мая 2021
Ответ дляЗапыхалась
Почему вы так думаете?
потому что часто так бывает к сожалению
Куда_бежать• 22 мая 2021
Ответ дляПомидорина
Одумается вернется.
Многие к молодым уходят, особенно у кого деньги есть.
Жаль, что сейчас все живут без моральных принципов.
ну да, нужно жить как мать Тереза )))
жизнь одна. есть некие границы конечно,
но развод это более чем допустимо.
жизнь одна. есть некие границы конечно,
но развод это более чем допустимо.
Куда_бежать• 22 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А он просто нашел фею и свалил в новую жизнь..
или просто свалил.
просто потому что понял что то как он жил его больше не радуетю
ВундерКИНГ
• 22 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
или просто свалил.
Это я понимаю, я не понимаю, зачем врать и делать вид, что все ок?
Куда_бежать• 22 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
это другое дело.
я не врал.
ВундерКИНГ
• 22 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
это другое дело.
я не врал.
Вы тоже развелись? Почему?
Куда_бежать• 22 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Вы тоже развелись? Почему?
все как написано выше.
перестало устраивать качество жизни.
ВундерКИНГ
• 22 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
все как написано выше.
перестало устраивать качество жизни.
А конкретнее?
Куда_бежать• 22 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А конкретнее?
что конкретнее? что непонятного в том что жизнь одна и она должна радовать. каждый день. не радует - не нужно так жить.
мы стали разными, перестали понимать друг-друга и соотв доверять, и все такое прочеее.
ВундерКИНГ
• 22 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
все как написано выше.
перестало устраивать качество жизни.
Интересно понять мужскую логику. Вы пытались об этом говорить? Дать последний шанс, так сказать?
ВундерКИНГ
• 22 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
А вы не думали о том, что это явление временное, как и влюбленность? И что в итоге все по кругу? Потому что в отношения вы берете себя? А себя не изменишь, как бы не врал себе?
Куда_бежать• 22 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
вроде бы.
но вдруг я не объективен ))))
ВундерКИНГ
• 22 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
А без нее вам лучше? Как вы это понимаете, в чем выражается?
Куда_бежать• 22 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
а себе-то зачем врать?
а что временное так это точно.
встречный вопрос - вы не думали что раньше люди жили +-30 лет. не было смысла разводиться. оба пола были дряхлыми стариками. мужчины работали, воевали, женщины рожали не 1-2 как сейчас, а 10+
а сегодня качество жизни выросло - зачем портить себе жизнь плохим браком? нужно расставаться и обоим жить лучше.
а что временное так это точно.
Куда_бежать• 22 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
в чем-то выражается.
что-то личное. что-то необьяснимо.
но негатива меньше
что-то личное. что-то необьяснимо.
но негатива меньше
ВундерКИНГ
• 22 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
а себе-то зачем врать?
а что временное так это точно.
Да, только когда второй человек перебывает в неведение это жестоко. А второй уже все решил давно и пережил это втихаря, в браке.
ВундерКИНГ
• 22 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
в чем-то выражается.
что-то личное. что-то необьяснимо.
но негатива меньше
что-то личное. что-то необьяснимо.
но негатива меньше
Вы кто по гороскопу, интересно)?
Куда_бежать• 22 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Вы кто по гороскопу, интересно)?
гномик ))) я в это все неверю
Запыхалась• 22 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
а себе-то зачем врать?
а что временное так это точно.
А что вы имеете в виду под плохим браком? Жена плохая хозяйка или каждый день била вас сковородкой по голове?
ВундерКИНГ
• 22 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
гномик ))) я в это все неверю
Тогда тем более нет смысла скрывать.
ВундерКИНГ
• 22 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
а себе-то зачем врать?
а что временное так это точно.
Вы напоминаете мне моего мужа. Вы не определились. Я прям чувствую через экран ваше колебание.
Куда_бежать• 22 мая 2021
Ответ дляЗапыхалась
вы в каком веке живете? кому упало то хозяйство?
роботы подмели и помылы пол, постирали, посуду мою сам - на одного нет смысла на ПММ, а хаван вообще не проблема, от доставки до мяса и салата за 3 минуты
в том-то и вопрос, что часть людей (обоих полов) застряла в 19-20 веке, что мол есть жена-хозяйка, а муж-добытчик. и вокруг этого семья.
ну может кому-то оно и нужно. а мне был нужен друг, соратник и партнер ))))
Куда_бежать• 22 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
какое колебание
Куда_бежать• 22 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Тогда тем более нет смысла скрывать.
ну что вам даст - рыбы? и?
Запыхалась• 22 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
А жена оказалась не соратник и не партнёр? Советы плохие давала или денег мало в семью приносила?
Куда_бежать• 22 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Сомнения. А что не так?
сомнения в чем?
что самому лучше чем с плохим партнером?
вот никаких.
другое дело что жаль что не научился ’заводить’ (отношения) с хорошими
вот никаких.