ВундерКИНГ• 22 мая 2021

У кого мужья свалили в туман? Кризис среднего возраста

У кого мужья слетели с катушек и ушли от вас? Как вы справились, когда поняли что вы человеку со всей душой, доверяли, верили, а он такое отмочил?
автор ВундерКИНГ • 23 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
Ну так разрешите теперь и мужу быть счастливым
Вы не понимаете о чем я. Вы же осознав, что несчастны наконец-то написали.. Прорвало. Но не стали втихаря искать ему замену эти года изображая любовь?Так?
Пусть он будет счастлив, ему никто не мешает. Я просто пытаюсь пережить это как умею.
пАлАвинкА• 24 мая 2021
Ответ дляПомидорина
Одумается вернется.
Многие к молодым уходят, особенно у кого деньги есть.
Жаль, что сейчас все живут без моральных принципов.
А причём тут моральные принципы. Он что всю жизнь должен был прикован к ней. Влюбился в молодую и ушел,какие претензии?
автор ВундерКИНГ • 24 мая 2021
Ответ дляпАлАвинкА
А сам он молодой? Прям завидный жених? В том то и моральные принципы, что всегда будут моложе и красивее и если человек определился он не ищет подсознательно. По-вашему, молодость это все? Так она быстротечна. В таком случае, это не любовь, а весенний гон.
автор ВундерКИНГ • 24 мая 2021
Ответ дляпАлАвинкА
И еще. Когда люди в отношениях и один открыт, пытается решать конфликты, а не подавлять, но другой не идет на контакт, не хочет ничего решать он делает выбор. Делает легкий выбор, хоть ему кажется, что он тяжелый.
пАлАвинкА• 24 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А зачем идти на контакт, решать конфликты? Все меняется, полюбил другую. Вы тоже отпустите и двигайтесь дальше.
автор ВундерКИНГ • 24 мая 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Моментально? Вы же понимаете это процесс не одного дня. Если ты начинаешь понимать что-то что не так, как минимум можно попытаться это исправить, а потом уже решать. Для этого люди разговаривают. Ломать- не строить. Всегда можно развалить, склеить нет. Сейчас уже да, поздно.
пАлАвинкА• 24 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Мужчины не думают же головой. Захотел другую и всё, никакими разговорами это уже не исправить. Хорошо, что оказался нормальным, а не у вас за спиной с новыми кувыркался
автор ВундерКИНГ • 24 мая 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Не факт. Не пойман, но подозрения теперь есть, когда очки слетели.
автор ВундерКИНГ • 24 мая 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Просто человек до последнего притворялся, что все хорошо. Он не говорил ничего. Вы представляете какой это шок? Это он возможно к этому года шел, не я.. Я же на что-то рассчитывала, строила планы, советовалась и он соглашался. Мы не ссорились, ничего такого. Просто он не высказывал свои мысли мне, как я теперь понимаю. Это сыграло против нас((
пАлАвинкА• 24 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Так не у всех же решето- высказывать все мысли о которых думаешь. Да, он долго обдумывал и решил и сказал вам результат. С чего вы взяли, что он притворялся? Всё меняется просто. Сегодня хорошо, а завтра нет.
пАлАвинкА• 24 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Но если быстро нашёл, то да завидный жених. Или вы не знаете, что мужиков мало, а свободных нормальных вообще почти нет. Особенно если возраст 30+.
автор ВундерКИНГ • 24 мая 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Потому что сам сказал. Ничего не меняется сразу. Не придумывайте. И причем здесь решето? Брак по-вашему что? Для чего, если не для союза? Я всегда его поддерживала, мы могли все спокойно обсудить. А раз этого не произошло, это говорит о том, что он не тот человек за которого я его принимала.
автор ВундерКИНГ • 24 мая 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Я то знаю, но как показывает практика этот тоже был не нормальный, хоть и казался таким. Вы браке или были? Какой общий пробег?
пАлАвинкА• 24 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Ещё как меняется. Решето это и есть, вывалить все мысли. Спокойно обсудить, это вы так считаете. У вас жесткий штурман и паровоз, плохо что вы даже этого не замечаете. Читайте эволюцию на жж. Всё поймёте
пАлАвинкА• 24 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Пробег? Всё с вами понятно. Понятно теперь кто в паре был нормальным)
автор ВундерКИНГ • 24 мая 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Какой штурман какой паровоз? Вы начитались не пойми чего. Вы знаете лично нашу ситуацию лучше меня?
автор ВундерКИНГ • 24 мая 2021
Ответ дляпАлАвинкА
И с вами тоже все ясно.
автор ВундерКИНГ • 24 мая 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Давайте вы не будете только по нескольким комментам давать мне оценку и ярлыки?
Борода• 24 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Почему? Он начал все время рассказывать, что стареет и т.д.. Ударился с спорт. Начал много внимания внешности своей уделять, раньше не было такого. Потом тату вдруг набил, спонтанно. Так что это?
Часто мужчина задумывается о ребёнке. Может созрел ?
автор ВундерКИНГ • 24 мая 2021
Ответ дляБорода
Сомневаюсь, разве что заставили
Помидорина• 24 мая 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Вот именно, что никто никому ничего не должен. Никаких тебе обязанностей, ответственности. Не влюбился он, а зачесалось в одном месте. Так же предаст и вторую и третью. Натура такая.