ВундерКИНГ• 22 мая 2021

У кого мужья свалили в туман? Кризис среднего возраста

У кого мужья слетели с катушек и ушли от вас? Как вы справились, когда поняли что вы человеку со всей душой, доверяли, верили, а он такое отмочил?
Пишущаяся• 22 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
всмысле ночами зренячил ногами по телу? лупил вас ногами?
Да, вскакивала, ребёнок пугался. Стал в наушниках жить, слушал слезливые песенки влюблённых.
Хотите смешное? Он потом разошёлся с тобой барышней, а она ещё год со мной в одном коллективе работала))
ТигрЛьвович• 22 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Да.
не зацикливайтесь на нем, ищите другого
автор ВундерКИНГ • 22 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
а вы в браке были?
Он если бы развели завтра уже бы бежал в загс. Прям не терпится ему, очень настаивает. Так избавится хочет.
Обижулька• 22 мая 2021
Ответ дляПишущаяся
Люди разные! Но едино одно - если изменил, я бы не видела жизни дальше!
Зачем вам это???
Пока ’зреначил ’, то видели смысл, а как изменил, то всё. Я правильно поняла?
Пишущаяся• 22 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Да не зачем..Просто я человек такой. Мне трудно принять вот так сразу.
Взяли всплакнули и собрались! Он того не стоит!!!
Пишущаяся• 22 мая 2021
Ответ дляОбижулька
Так поэтому и бил, что другую встретил, хотел чтоб я выгнала, а не он семью бросил
автор ВундерКИНГ • 22 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
не зацикливайтесь на нем, ищите другого
Не знаю смогу ли доверять после такого..Это же не год, не два. Это полжизни. И потом, здоровье в последние пару лет подкачало, это и на внешность повлияло. В общем, шансы почти нулевые. Я и в молодости не особо пользовалась спросом, а сейчас вообще. И не готова я к отношениям.
Пишущаяся• 22 мая 2021
Ответ дляОбижулька
От одного до другого и недели не прошло))) у вас не выйдет меня обвинить, я не терплю
0996700747• 22 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
я тоже расталась недавно с МЧ. это тяжело. уженачинаю его потихоньку забывать , а сегодня парень прошелся и у него такие же духи как у бывшего...пришла домой, реву, скучаю..ностальжи
И я)
Вот такая наша доля
Обижулька• 22 мая 2021
Ответ дляПишущаяся
Раз ударил - на выход
Борода• 22 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Нет, нету. Мне 37, он на 3 года младше..
34 это не кризис
Обижулька• 22 мая 2021
Ответ дляПишущаяся
В чем обвинить?
Пишущаяся• 22 мая 2021
Ответ дляОбижулька
Раз ударил - на выход
Ну дык и пошёл тут же))
Помидорина• 22 мая 2021
Ответ дляУточка
А раньше жили с моральными принципами?
Большинство да. Говнюки конечно всегда были, но раньше хоть немного старались.
Я уж молчу за совсем ранние времена.
автор ВундерКИНГ • 22 мая 2021
Ответ дляБорода
34 это не кризис
Почему? Он начал все время рассказывать, что стареет и т.д.. Ударился с спорт. Начал много внимания внешности своей уделять, раньше не было такого. Потом тату вдруг набил, спонтанно. Так что это?
Пиу!Пиу!• 22 мая 2021
Ответ дляПишущаяся
Не поддавайтесь на провокацию. Есть тут такие женщины, что готовы с говном смешать, лишь бы показать, какая она молодец и с ней такого не случится, а если и случится то она сразу всем покажет, какая она молодец)
Пишущаяся• 22 мая 2021
Ответ дляОбижулька
В чем обвинить?
Ну что такое терпеть низзя, шо я терпила и тд и тп
Пишущаяся• 22 мая 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо!!! Но я не жалею, у меня все стало лучше)
Запыхалась• 22 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А детей вы планировали? Может, в этом причина?
Помидорина• 22 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Так разве это кризис среднего возраста? Он в 40 начинается или позже.
Просто измена. Радуйтесь, что вам не под полтинник. В 37 найти мужчину хорошего можно. Может на сайте иностранцев. Ухаживайте за собой, следите, расцветайте и забейте на таких людей.
0996700747• 22 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А что есть девочки которые легко могут это принять?? Не думаю..
Это как вообще?´ Маш давай мебель поменяем? , ок давай, я к маме в гости на пару дней смотаюсь , по приезду купим ’
И тут звонок, слушай Маш, я подумал, зачем нам мебель? Приедь забери вещи свои..
А Маша такая, а, хорошо, заскочу после обеда
Держитесь автор , это капец как не легко.. Но нет выхода, только пере страдать и жить дальше..
Я приняла сама решение об расставании и то, тяжко.. А тут просто жесть.. Держитесь.
Спасаетесь друзьями , отдыхом, не бойтесь знакомиться. Все наладится
автор ВундерКИНГ • 22 мая 2021
Ответ дляЗапыхалась
Нет, это общее решение и давно. Теперь не знаю. Потому что,я его, выходит, не знаю.
автор ВундерКИНГ • 22 мая 2021
Ответ для0996700747
Спасибо). Нет друзей.. Растерялись все в частности из-за него. Многие уехали.
Запыхалась• 22 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А вы лично, по каким причинам не планировали ребенка? Может, он тогда согласился, а сейчас ему захотелось?
Глас_Народа• 22 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
34 - это мальчик
автор ВундерКИНГ • 22 мая 2021
Ответ дляЗапыхалась
Мы на эту тему говорили много раз. Я не хотела и сейчас тоже. На счет него уже не могу говорить. Возможно все так. Либо нет. Я же говорю, это под соусом прошла любовь..А на деле есть кто-то.
автор ВундерКИНГ • 22 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
34 - это мальчик
И тем не менее. Что тогда в 40 будет? Всю жизнь в кризисе? Это люди без стерня я считаю, те кто меняют свои убеждения по 10 раз в год. Только так могу это объяснить.
Запыхалась• 22 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Чаще всего мужчинам как раз после 30 лет начинает сильно хотеться ребенка, особенно, если детей у них нет вообще - охота им становится оставить след на этой земле. Возможно, ваш муж об этом задумался, возраст у него между 30 и 40 - уже и не мальчик, но и до сороковника скоро рукой подать.
Точный сантиметр• 22 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
не удивлюсь если его фея уже с животом
автор ВундерКИНГ • 22 мая 2021
Ответ дляЗапыхалась
Блин, я просто в ауте. Потому,что убиваюсь не так за ним, как за тем, что как я не разобралась? Получается, что я себе верить не могу, если я лохушка такая, ничего не видела.. Я была в нем уверена. На мою самооценку это не то что подействовало, оно ее убило напрочь(