А вот недавно• 22 мая 2021
Вопрос к любовницам
Сколько вы встречаетесь с мужчиной раз в месяц?
А вот недавно
• 22 мая 2021
Ответ дляПуки-куки
Раз 10
И находит же он время..а если б раз два а месяц согласились бы вообще встречаться?
А вот недавно
• 22 мая 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Когда это было, то каждый день, кроме выходных и праздников
Женат был?
Купи слона• 22 мая 2021
Несколько раз в неделю, сами считайте, сколько в месяц, но не менее 15 точно
А вот недавно
• 22 мая 2021
Ответ дляКупи слона
У меня раз в месяц
Пуки-куки• 22 мая 2021
Ответ дляМиссис Буркул
2 раза в месяц для меня слишком мало
Царевна_несушка• 22 мая 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Женат был?
Ну, если я была любовницей, то как думаете, своден?
А вот недавно
• 22 мая 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Поняла)
Купи слона• 22 мая 2021
Ответ дляМиссис Буркул
У меня раз в месяц
Почему так редко? Вы уверены, что он хочет встречаться?
А вот недавно
• 22 мая 2021
Ответ дляКупи слона
Говорит что хочет ,но у него с домашними проблемы. Вообще проблемно ’ отпрашиваться’
Пуки-куки• 22 мая 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Нет конечно
Тогда для чего вы продолжаете отношения,которые вам не нравятся?
Пуки-куки• 22 мая 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Значит он не может позволить себе любовницу.
А вот недавно
• 22 мая 2021
Ответ дляПуки-куки
Мне он нравится очень. Но наверное скажу что если не готов больше уделять время то не стоит продолжать
Пуки-куки• 22 мая 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Таки не стоит. Привыкните, будете страдать.
А вот недавно
• 22 мая 2021
Ответ дляПуки-куки
Так уже (
Пышечка• 22 мая 2021
Каждый день и на выходных тоже. Уже аж надоел. Задушил меня своим вниманием . Хуже мужа уже
Дюймовочка• 22 мая 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Это отговорки. Если мужику надо, то он любую причину придумает, чтобы встретиться
А вот недавно
• 22 мая 2021
Ответ дляПышечка
Повезло
Брюлик в стразах• 23 мая 2021
Когда такое было, то виделись каждый день на работе, после работы гуляли через день почти - прогулки, кино, потом чуть реже, а секс раз в неделю по выходным в основном - проводили вместе весь день до позднего вечера, иногда в будний отпуск брали, праздники вместе не проводили - у обоих были семьи.
А вот недавно
• 23 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Спасибо вам за такой развернутый ответ. Буду настаивать на раз а неделю. Не сможет его проблемы