Диверсификация• 22 мая 2021
Комары достали! Как запретить им сосать?
С прошлого года меня пожирают комары. Особенно страдаю по ночам на работе. Посоветуйте какое-то средство действенное, можно натуральное, что вам помогает их отпугивать?
Каравай-каравай• 22 мая 2021
Стоп комар красная пластмассовая ёмкость, без запаха, не липкая. Мне нравится
Диверсификация
• 22 мая 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вы где-то лесником на болотах трудитесь?
Нет, но окна открыты и они летят тучами.
Забагаловка• 22 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Москитка
ПриснитсяЖЕ• 22 мая 2021
Раптор жидкость на 2,5 месяца хватает флакона что в розетку вставлять. Когда работала в подвале больницы, то только им и спасалась. Бывало так что сидишь на дежурстве, а она на лбу под шапочкой по несколько штук выстраивались чтоб мой бедный мозг откушать. Ненавижу насекомых. И ладно бы молча жрали, так нет- зизизи, зизизи бляхамуха!
Диверсификация
• 22 мая 2021
Ответ дляЗабагаловка
Москитка
У меня сменщики немного странные, они ее будут постоянно снимать
уже проходили ((
Забагаловка• 22 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
уже проходили ((
А окно пластиковое?
Диверсификация
• 22 мая 2021
Ответ длямесяцкие
Вырвать комарам сосала!
Я прям сейчас этим занимаюсь

Забагаловка• 22 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Да
Наклейте москитку на липучке. Уходите - снимайте и уносите.
Я не особо верю в домашние отпугиватели. Всех не перебьют, а мне и одного достаточно (
Все наносимые на тело средства действуют максимум часа 4. 6 действовал когда-то занзарин. Ну т.е. на ночь не хватит. И все-таки мерзковатое оно все на коже(
Первая ласточка инфляции• 22 мая 2021