Нашли в капусте• 22 мая 2021
Девочки 8-11 класс работают на физкультуре?
Это просто жесть в классе творится , почти все девочки на физре на лавке сидят , а как у вас? Или это только у нас так?
Миссис Буркул• 22 мая 2021
Так же - пятый клас, старшая 9, все сидят дружно на лавке, главное условие - форма
Нашли в капусте
• 22 мая 2021
Ответ дляМиссис Буркул
А у нас и без формы , это безобразие
Король дивана• 22 мая 2021
Ответ дляНашли в капусте
А у нас и без формы , это безобразие
Пишите заявление, чтобы меняли учителя. У нас тоже дети не сдают никаких нормативов - учитель им оценки рисует какие надо. Но на уроках выходят в школьный двор - там уличные тренажеры, кто хочет - занимается, кто нет - нет. Я не против, у моего ребенка есть спорт и вне школы.
Нашли в капусте
• 22 мая 2021
Ответ дляКороль дивана
Школа маленькая , один физ-рук на всю школу , поэтому не поменяют
Ответ дляНашли в капусте
Это во многих школах так, может даже в большинстве. Заставляют что-то делать разве что физруки старой закалки и их не так и много. А во многих школах это запрещает делать администрация. Просто дети сейчас многие ведут крайне не активный образ жизни и при резкой нагрузке бывают серьезные проблемы, вплоть до летального исхода. Администрации это не нужно и они перестраховываются. Нормативы как бы есть, но сдавать их не обязательно - исключительно в добровольном виде.
Домовенок Зюзя• 22 мая 2021
У меня сын спортсмен, но на физре сидит, так как физрук идиот. Чтоб не нарываться просто решили не носить форму, у нас физра не оценивается.
Живчик-счастливчик• 22 мая 2021
А что вам до того? Сидят и сидят, никому не мешают.
У меня дочь проф.спортсменка, на физру в школе не ходила принципиально. Не такой большой кайф набегаться на физре, и потом потным и разгоряченным, без возможности принять душ и передохнуть идти, к примеру, на химию.
Xвостокрутелка• 23 мая 2021
Моя на танцы ходит. Там физическое развитие.
Поэтому как там на физре - всеравно.