Великий сатирик• 22 мая 2021

Враньё

Парень позвонил, сказал, что ложится спать, а сам пошел гулять. Общаемся месяц. Зачем врать?
Вредняжка• 22 мая 2021
Вы за ним следите?

Творю чудеса• 22 мая 2021
Видать проще вам соврать, чем сказать правду.
автор Великий сатирик • 22 мая 2021
Ответ дляВредняжка
Вы за ним следите?
Нет, позже сам позвонил и сказал
автор Великий сатирик • 22 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
Чем проще? Ну пошел и пошел. Позвони и скажи, что пойду гулять. Зачем врать?
Вредняжка• 22 мая 2021
Уявляю собі ситуацію. В мене хлопець - всього місяць разом. Звоню - кажу лягаю спати. Потім глянула у вікно - так гарно - думаю пройдусь. Швиденько телефоную - кажу що йду гуляти. Знову глянула у вікно - щось темновато - не пійду. Знову телефоную - кажу таки лягаю спати. А за вікном так гарно. Ні все ж піду - знову телефоную. Хлопець трубку більше не бере. Так і закінчився місячний роман.
автор Великий сатирик • 22 мая 2021
Ответ дляВредняжка
автор Великий сатирик • 23 мая 2021
Ответ дляВредняжка
При чем тут это?
Он позвонил и сказал, что ложится спать. Позже я ему набрала, он сказал, что гуляет. Спросила, а зачем соврал? Ответил не знаю, случайно
МЕСТО_Встречи• 23 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
При чем тут это?
позвонил ему кто-то, он и пошел)
Вредняжка• 23 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
При чем тут это?
Питання - він сказав що лягає спати - для чого ви телефонуєте людині що спить?
Ну сказав, може й справді збирався, а потім передумав. До чого тут брехня?

Успокойся_Успокойся• 23 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
При чем тут это?
А зачем вы позвонили, если он лег спать?